Главная » Все Новости » Главная новость » Как кадыровцы делают «результат» на самых незащищенных людях

Как кадыровцы делают «результат» на самых незащищенных людях

Сейчас мы поведаем вам очень важную и трагичную историю, которую мы проверяли до тех пор, пока она не подтвердилась на все 100%. Было бы хорошо, если бы ее каждый распространил для большей огласки, так как это именно то, чего не хотели кадыровские враги Аллаха.

На фото 31-летний Духаев Гилани Сулейманович из станицы Ищерская. В период войны с российскими оккупантами, старший брат Гилани был похищен российскими военными и убит. Отец Гилани после похищения отправился на поиски своего сына, но и он был похищен российскими военными и убит.

Таким образом, Гилани с детства рос без отца, да и родственников со стороны отца у него почти не было. Никаких дел с властью Гилани не имел, предпочитая тяжелую работу на стройке за копейки. Скромный, тихий и добрый — его знали и любили даже местные дети.

19 ноября этого года Гилани не пошел на работу, так как плохо себя чувствовал из-за поднявшейся температуры. Однако больше некому было сходить в магазин за продуктами, поэтому он днем вышел из дома с этим намерением. По дороге в магазин он был остановлен двумя сотрудниками Заводского РОВД, которые заставили его сесть в служебную машину и увезли в РОВД.

Все это время о нем ничего не было известно, но 27 ноября, через неделю после похищения, он был убит кадыровцами. После этого они намеревались тайно похоронить, но не смогли из-за поднявшейся паники, поэтому хоронили Гилани при родственниках, но при это там дежурили кадыровцы на нескольких машинах, контролировавшие данный процесс.

Причин похищать, а уж тем более убивать Гилани у кадыровцев не было, но известно, что кадыровцы делают «результат» на самых незащищенных людях. Духаева Гилани можно к ним отнести, так как отца и влиятельных родственников у него не было.

Кадыровцы просто нашли бедного мусульманина, за которого некому заступиться, и сделали на нем себе «результат», ведь мы для них являемся лишь расходным материалом.

Получается, что семья Духаевых — это одна из многих чеченских семей, чуть ли не полностью уничтоженных российскими оккупантами и их кадыровскими наместниками абсолютно ни за что. Такова реальность, и она будет продолжаться до тех пор, пока этот преступный режим существует.

Мы просим вас помочь нам в поиске убийц Гилани, начиная от отдававших приказы и заканчивая непосредственными исполнителями.

Ведь завтра на его месте может оказаться уже ваш родственник.

https://t.me/niysoo/965

Сhechenews.com