Главная » Uncategorised » Как мальчик Володя стал гибридом Гитлера и Сталина

Как мальчик Володя стал гибридом Гитлера и Сталина

17 сентября 1939 года Красная Армия вторглась на территорию Польши. До этого, 1 сентября, официально началась Вторая мировая война со вторжения вермахта на территорию Польши с запада.

Предыстория этого события, все соглашения и их нарушения – тема для большой исторической статьи или доклада.

Сегодня я хочу зафиксировать, что Вторая мировая война началась с раздела Польши союзниками Гитлером и Сталиным, которые выполнили секретное соглашение к позорному пакту Молотова и Риббентропа.

Коммунизм и фашизм – это по сути одна и та же идеология, вернее, две стороны одной медали: агрессия тоталитарных мафиозных режимов против третьих стран.

Далее, как мы помним, Гитлер нарушил этот пакт, напав на Сталина, а Сталин нарушил договор о ненападении с Японией, когда стало понятно, что Япония будет под мощным ударом союзнических войск.

Вероломство, предательство и агрессия, захват чужих территорий – суть обоих режимов, но только германский фашизм и нацизм были осуждены международным трибуналом в Нюрнберге. А коммунисты пируют до сих пор, они избежали суда и не были запрещены.

И так и живут припеваючи в правопреемнике СССР – РФ.

Именно поэтому 7 октября 1952 года голем, появившийся на территории б.СССР в виде мальчика, которого назвали Володей Путиным, смог развиваться в гибрид Гитлера и Сталина, и в 1999 году захватил власть в РФ с помощью преступной коррумпированной «семьи» Ельцина.

То, что происходило с ним и со страной, и к чему это привело – знают современные поколения людей.

В 21 веке свобода информации – интернет, СМИ, социальные сети – уже не дадут ему и его шайке извратить историю, как его «родителям», Гитлеру и Сталину. Россия будет разгромлена, Украина победит при поддержке свободной части человечества.

Но в этот раз трибунала не избежать и рашистам, и их приспешникам. Надеюсь, за поражением путинской России последует демилитаризация РФ со всеми вытекающими последствиями.

И если на этой территории опять придут к власти мафиози, они будут опасны для человечества не более, чем евнухи для гарема.

Chechenews.com

21. 09.23.