Главная » Все Новости » Главная новость » Максакова: Дети Кабаевой нужны Путину для омоложения пуповинной кровью. (ВИДЕО)

Максакова: Дети Кабаевой нужны Путину для омоложения пуповинной кровью. (ВИДЕО)

Бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы Алина Кабаева интересна президенту страны-оккупанта РФ Владимиру Путину прежде всего как поставщик биоматериалов для экспериментальной терапии. 

Об этом в интервью главному редактору интернет-издания «ГОРДОН» Алесе Бацман заявила российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от «Единой России» Мария Максакова.

Бацман отметила, что Кабаевой (в прошлом олимпийской чемпионке и двукратной абсолютной чемпионке мира по художественной гимнастике) недавно отдали право и возможность оценивать «всю российскую гимнастику», она разработала методологию и правила и в этой сфере теперь «все в ее руках».

«По ее новой методологии, сложный элемент, который она делала, «капелька Кабаевой», теперь оценивается очень высоко», – добавила журналистка.

Максакова выразила мнение, что повышение Кабаевой в российской гимнастической иерархии – это своеобразный «подарок» за ее страдания в качестве матери детей Путина. На слова Бацман о том, что Кабаева стала чаще появляться на публике, артистка отреагировала репликой: «Выпустили!»

«Капельки черных слез у нее, наверное, текут из глаз, когда она видит взросление вне социума своих исчадий [детей], произведенных исключительно для экспериментальных препаратов и для того, чтобы у Путина был достаточный объем пуповинной крови. Все это ей диктатор компенсирует подарками», – пояснила она.

Максакова напомнила, что Кабаеву в свое время назначили председателем совета директоров российского холдинга «Национальная Медиа Группа» при полном отсутствии опыта в сфере медиабизнеса, что, вероятно, было очередным «подарком».

По словам артистки, Кабаеву «с детства учили молчать». Кроме того, она сомневается, что у спортсменки «было время хорошенько прочитать букварь», потому что в детстве из-за спортивной карьеры ее лишили «этой стороны жизни».

«Гауляйтерша, гестаповка [многолетний президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, тренер Кабаевой Ирина] Винер с детства орет на своих воспитанниц матом. Кабаева подавлена была изначально», – сказала певица.

В интервью Бацман, опубликованном в ноябре 2023 года в YouTube, Максакова заявляла, что Кабаева регулярно производит для Путина пуповинную кровь, которую используют в его экспериментальной терапии.

«Ее акушерка, которая еще была довольно молодой, год назад умерла, видимо, унеся с собой в могилу информацию о всех манипуляциях относительно экстракорпорального оплодотворения… Путин, как я думаю, нежно относится только к [своему близкому другу, российскому виолончелисту Сергею] Ролдугину, поэтому он не в состоянии делить свой досуг с женщиной, ему это отвратительно. Думаю, его мутит от одного только запаха», – говорила тогда певица.

В феврале 2024-го она вернулась к этой теме.

«Удивительно, что умерла при непонятных обстоятельствах акушерка, которая, как правило, сопровождала получение новых стволовых клеток, новой пуповинной крови. В этом смысле не знаю, будут ли они искать новую, может, возраст у нее [Кабаевой] уже не тот или в связи с тем, что она уже не может [давать пуповинную кровь], и акушерка, может, не нужна. Свою функцию отработала или в конце концов может утратила. Дали ей возможность хобби заняться на старости лет», – отметила Максакова, комментируя новую роль Кабаевой в российской гимнастике.

censoru.net

Chechenews.com

20.02.24.