Главная » Все Новости » В Мире » Минск 3 — судьба России решается сегодня в Минске!!!

Минск 3 — судьба России решается сегодня в Минске!!!

Минск 3 - судьба России решается сегодня в Минске!!!

Лукашенко удивительно талантливый коммивояжер! Он умудрился снова, уже по третьему кругу продать «Минск» — Москве!
Вот только на этот раз не в качестве плацдарма для урегулирования конфликта Москвы и Киева или решения проблем на Украинском фронте.

А для Москвы, для Кремля!

Лукашенко продал Москве Минск для решения проблем трансфера, предупреждения внутренних междоусобиц и выхода из неминуемого кризиса государственности Российской Империи, более известной нам сегодня под именем Российской Федерации.

В это тяжело поверить, но именно сейчас в Минске проходят тайные переговоры, на которых собрались все те кто определяет вектор развития дальнейших событий.

Так называемый Минск 3 это антикризисный ситуационный союз представителей тех сил которые буду управлять Россией или представляют тех кто будет управлять тем что от нее останется далее.

Кто эти люди?

— Лукашенко (всегда гостеприимный хозяин, готовый взять у России любую сумму денег и не вернуть);

— Пригожин (Френсис Дрейк московской короны, зашедший в Беларусь словно на Тортугу);

— Песков сын (тот самый который сын говорящей подмышки Кремля, то самый который вступил в ЧВК «Вагнера» в начале года)

Переговоры заговорщиков в самом разгаре и хоть их градус не высок, особенно радостных лиц за столом нет. Что свидетельствует о том, что ничего хорошего РФ в ближайшее время не ждет.

P.S. Делимханов планировался как приемник Кадырову которому и правда скоро кранты. Вот только ВСУ немного наломало планы. Видео которое вы видели из Грозного продолжение серии дипфейков от ТикТокеров всея Чечни.

Chechenews.com

07.07.23.