Главная » Все Новости » Главная новость » Мусульмане — будут драться на ринге, развлекая куффар и наших слабых иманом мусульман

Мусульмане — будут драться на ринге, развлекая куффар и наших слабых иманом мусульман

 

Дубаи официально место, которое с радостью открыло двери куфру, которые открыто поддержали Израиль, которые в принципе радушно принимают у себя врагов Аллаха, уже который год, и сражаются с искренними рабами Аллаха, если только они не граждане их страны, или «жидкие» мусульмане, готовые жить там молча, «рубя бабло» так сказать.

Уже совсем скоро вы увидите, как лица людей будут обращены на развлечения, как люди будут переживать, обсуждать, воевать.., но совсем не на тех полях сражений, о которых вы могли бы подумать.

Уже совсем скоро мы увидим, как улицы нашего города, в случае победы спортсменов, заполнятся толпами, тысячами людей, готовых танцевать, поздравлять друг друга с победой, как если бы это были победы мусульман на полях сражений, как если бы мы радовались победе над оккупантами.., но нет, наши земли оккупированы, а мы стали похожи на чернокожих рабов, которым дали в руки микрофоны, повесили на шеи золотые цепи, и внушили им, что они свободны и являются хозяевами своей жизни.

Сказал Умар Ибн-аль-Хаттаб:

«Поистине, мы были униженным народом, Аллах же возвеличил нас посредством Ислама; поэтому как бы мы ни устремились достичь величия иначе, нежели посредством того, чем нас возвысил Аллах – Он нас унизит».

Но те, кто привык собственные понятия, адабы, менталитет, и «уважуху среди братьев» ставить выше и прежде шариата, это унижение конечно не заметит, и будет делать вид, что ничего особенного не произошло, стараясь найти очередные плюсы в ослушании Аллаха.

Да простит Аллах и наставит. Амин.
То, что мы будем наблюдать эти дни, будет нашим общим позором, а не победами, которых вы так ждёте.

Ссылка на источник текста. MadWorld: https://t.me/ayatummrayhan/7277

Chechenews.com

21.10.23.