Главная » Все Новости » Россия » Мы все не умрем, а вот Путин – может: найдены пророчества Бабы Ванги на 2024 год

Мы все не умрем, а вот Путин – может: найдены пророчества Бабы Ванги на 2024 год

Верите вы в паранормальное, или нет, но каждый раз с приближением Нового года сеть заполняет не только Мерая Кэри с бессмертным All I Want For Christmas Is You, но и всякие пророчества (разной степени качества и достоверности), рассказывающие о том, как мы будем жить в следующем году.

Вопреки здоровому скептицизму и осознанию того, что большинство обещанного на 2023 год так и не произошло, предлагаем не портить традицию и дать слово Бабе Ванге.

Пророчества умершей слепой на 2024 год публикуют разные западные издания. Украинцев, вероятно, ожидает приятный сюрприз.

Кто такая Баба Ванга

Ванга была слепой болгарской провидицей, которая якобы умела заглядывать в будущее и предвидеть то, что произойдет.

За советом к ней приезжали не только обычные люди, но и болгарский царь Борис III и советский лидер Леонид Брежнев, и даже Адольф Гитлер. По крайней мере, так утверждается.

СМИ считают, что Ванга предвидела гибель подводной лодки «Курск» в 2001 году, террористическую атаку 11 сентября 2001 года в США, приход к власти Дональда Трампа и многое другое.

А на 2023 год, среди прочего, она обещала взрыв ядерной бомбы… Конечно, впереди еще декабрь, так что давайте без этого скептицизма. Да и вообще, может Ванга просто видела отрывок из «Оппенгеймера» Кристофера Нолана.

Баба Ванга умерла в 1996 году, но до сих пор продолжают находить ее предсказания, сделанные на каждый следующий год. Делала ли их сама Ванга… знает только слепая провидица.

Тем не менее, 2024 год уже на носу, поэтому устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь заглянуть в будущее.

Путин все(?)

Как сообщается, Ванга якобы предусмотрела, что у кого-то в стране-агрессорке России совесть проснется настолько, что он совершит покушение не на абы кого, а на самого агрессора – Владимира Путина. Причем, никаких визиток Яроша или чего-то подобного… Провидица якобы видела, что покушение на главу Кремля совершит гражданин России. Что ж, остается только пожелать удачи.

Земля сойдет с орбиты

Но давайте перейдем к более приземленным вещам. В 2024 году якобы произойдет нечто, что приведет к изменениям орбиты Земли. Что именно, когда именно, как именно? Это пусть разбираются ученые. Баба сказала, значит будет. Если с орбитой что-нибудь произойдет, то нам не позавидуешь. Подумайте о разрушении климата, резком повышении уровня радиации и всеобъемлющем хаосе…

Терроризм и биологическое оружие

2024 год якобы станет для стран Европы не слишком хорошим. Там, по прогнозам Ванги, будет совершаться много терактов. Кроме того, одна из крупных стран Европы либо опробует, либо применит биологическое оружие. Все очень таинственно, но совсем не радостно…

Прорыв в квантовых вычислениях

Следующее предсказание на фоне постоянных новостей об улучшении искусственного интеллекта (догадывалась ли Ванга вообще о его существовании?) выглядит довольно даже правдиво. В 2024 году якобы произойдет прорыв в создании квантовых компьютеров. А это будет означать революцию в технологиях и еще более быструю разработку ИИ, что повлияет на жизнь почти каждого человека на Земле.

Экономический кризис

По прогнозу провидицы в 2024 году нас ждет мощный экономический кризис. Он повлияет на мировую экономику в следующем год, причем основными факторами станут рост уровня долга и эскалация геополитической напряженности.

Люди-конструкторы

Ванга еще на 2023 год якобы прогнозировала, что природные роды будут запрещены на законодательном уровне во всем мире, а людей начнут выращивать в лабораториях.
 Это позволит родителям выбирать, каким именно станет их будущий ребенок. А теперь догадайтесь с первого раза, что именно она прогнозирует на 2024 год.

Генетическая настройка будущих детей, конечно, была бы во многом замечательной новостью, но, давайте будем откровенны, этого точно не произойдет в 2024 году.

Прорыв в лечении смертельных болезней

Более реально звучит прогноз Ванги о том, что человечество придумает лекарство против рака. По крайней мере, некоторые шаги в этом направлении мы видели в последние годы. Вот хотя бы здесь.

2024 и до бесконечности

Тем же, кто хочет большего, заметим, что Ванга предсказала и год, который станет финальным для всего человечества. Готовы?

2025-2028 годы – мировой голод;

2076 год – возвращение коммунизма;

2304 год – путешествия во времени;

5079 год – конец света.

censoru.net

Chechenews.com

30.11.23.