Главная » Все Новости » Главная новость » ОПУЩЕННАЯ «ДЕРЖАВА»

ОПУЩЕННАЯ «ДЕРЖАВА»

237416240Не лишив в свое время Русню статуса ядерной державы, США сейчас наверстывает упущенное. Бросая все силы на завоевания нефтяных концессий, Путин сам не замечает, как его ресурсы тают.

У империи, претендующей на роль чего-то великого, не осталось даже единственного подобия авианосца – то старое суденышко, которое гордо именовали авианесущий крейсер, обратно в Русню не донесут даже вперед кормой – развалится по пути.

Разорвав промышленные связи с украинскими предприятиями, Россия не в состоянии будет в кратчайшие сроки возместить то вооружение, которое она потеряет в Шаме.

И в случае, если безумный фюрер решит нанести ядерный удар, у него просто не окажется ракет. На этой войне выработается последний ресурс у подлодок и самолетов, двигатели к которым поставляла Украина.

Лишившись в свое время какого бы то ни было научно-технического потенциала, Русня не смогла воспроизвести ничего кроме проекта «Сколково», откуда приходится в спешном порядке эвакуировать премьера, потому что над его головой с хлопками и звуками, похожими на выстрелы, замыкает электропроводка (то есть выбивает пробки в электросчетчиках).

Создав себе ложный образ врага, путинский режим сам у себя отмывает деньги и гробит технику, еще чуть-чуть способную передвигаться на бесконечных учениях среди российского бездорожья, на стройках керченского моста, космодрома и разных спортивно-развлекательных кластеров олимпийского масштаба.

Зато россияне испытывают гордость за державу, не чувствуя, как конкуренты плавно и прагматично опускают имперский лифт.
Еще немного санкций, еще немного напряга, и опущенная держава не то, что встанет на колени или сядет в лужу, она бесследно растворится в сортире истории.

Ксения Николаева

Chechenews.com

15.11.16.