Главная » Все Новости » Главная новость » Ответ на на заявление русского шовиниста Марка А.Захарова о том, что якобы «чеченцы являются наказанием России»

Ответ на на заявление русского шовиниста Марка А.Захарова о том, что якобы «чеченцы являются наказанием России»

Царская-красная-воровская империя московии на протяжении нескольких веков,заевоёвывала народы с их землями огнём,мечом и геноцидом НЕ для того,чтобы эти народы развивались в будущем .

-А для того ,чтобы оставщихся в живых из этих народов ассимилировать, незаметно скрытно от мира уничтожая их физически, под разными надуманными програмными предлогами, по ранее заданному плану на протяжении всего времени своего создания.

Коварной политикой опустощая земли этих несчастных народов с тем,чтобы после завершения того имперского плана объявить их земли,землями «русского мира» ,что мы видим по центральным каналам этого оккупанта.И эта имперская масса в своём абсолютном большинстве,считает эти завоёванные народы и земли пренадлежат этому их убогому миру.Хотя самих русских придумал для новой своей создаваемой империи Пётр 1-й в 1721 году, из разных народов и полудиких племён.

Присвоив себе на пространстве бывшей «золотой орды» имя этнонима и историю Киевской Руси, рубит и уничтожает всех по всему горизонту не щадя ни женщин ни детей.А так-же и свой-же народ не щадит империя для достижения своих целей, именем которого она и разрослась .И для оправдания своих зверств над этими народами,которых завоеватели целенаправленной пропагандой обзывают унизительно оскорблящими кличками на всех уровнях.
В результате сегодня многие из этих народов на этой огромной территории исчезли со своими языками по той программе ассимиляторов. Примеры можно привести до бесконечности…

И это позволительно в первую очередь,в следствии многовекового крепостного права благодаря основавшемуся бесприкословному рабскому менталитету государствообразуещегося бесправного народа .Он сам в ярме,потому и охотно идёт на убийство и унижения других,чтобы хоть как-то почувствовать себя «свободным человеком» ,мстя за личные свои унижения и лишения московскими хозяевами ,дабы за одно и выглядеть перед ними,примерными исполнителями.А то не дай Бог,что хозяева так не посчитают и будут недовольными.

И мы хорошо понимаем то,почему именно Нохчий (чеченцы),являются прозванными империей,самым проблемным народом.А именно,этот народ с молоком матери дополняет генную силу народа в том ,что Свобода и есть его естественное неотъемлемое право на достойную жизнь.Где этот народ приветсвует человека и прощается с ним желая друг-другу только Свободу. Но вам этого Марк не понять к сожалению.

Аьрсбин Абу-Бакр 11.10.19 ш :
***
«Немытой» была ты, осталась немытой!
В безродстве своем расплодилась в веках.
В конюшнях, свинарнях и псарнях избитой,
Во лжи и коварстве до доски измытой.
Душой своей так, ты и канешь в лета,
Россия, о подлая Русь — маета !

Ползешь, пожирая чужие пределы,
Пируешь на горе детей, матерей,
Пьяняся беспутством, тупым, беспредельным,
И запахом крови, агоний смертельных,
Без Бога в душе и без светлых идей,
И меченой вечным проклятьем людей!
Доколе! — кричат, сквозь века, убиенные,
-Отмщения ждать нам?!

Доколе терпеть?! Ты слышишь,
Россия, призывы нетленные:
Грядут наши дни — твой позор, твоя смерть!
И жалости нет — то твое искупление
Пред Богом и сонмом восставших вновь жертв.

Зелимхан Яндарбиев «Чечения — битва за свободу» апрель 1995 г.

Ärsbin Abu-Bakr 

Chechenews.com

14.10.19.