Главная » Все Новости » Главная новость » ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ СЧИТАЮТ ПУТИНА УГОЛОВНИКОМ?

ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕ СЧИТАЮТ ПУТИНА УГОЛОВНИКОМ?

Трудно объяснить, почему русские не видят в Путине уголовника, в человеке, взрывавшем дома, убийце бесланских детей, развязавшем две войны в Чечении и убившем более 300 тысяч невинных людей, развязавшем войну в Грузии, войну в Украине, войну в Сирии,

организовывавшего теракты, взрывы, убийства сотен журналистов, правозащитников и политиков, человеке, нарушившем конституцию и идущем на 4-й срок в президенты, человеке из самого кровавого аппарата -ВЧК-КГБ-ФСБ — человеке самом трусливом, подлом, который не спас моряков с подлодки «Курск», а вышедших на протест их матерей и жён назвал проститутками!

Человека, убившего за всё время своего правления 3 миллиона человек -почему русские эту мразь не считают убийцей, что за нация, что за народ!!?

Без применения генной инженерии русский народ превращён в животный товар, иначе я не могу объяснить подобное отношение русских к своей судьбе, к судьбе своего будущего поколения и к судьбе своих соседей!

Возможно, ответ кроется в том, что в России уже 150 лет происходит негативный отбор населения. У Путина цель — удержать власть.
Год назад мировые лидеры горячо приветствовали его. Берлускони, Меркель, Обама…

Теперь Путина никто не встречает.

Россию и русских ждёт ужасающая катастрофа в экономическом и военном плане, это будет как бы коллапс, созданный по вине и под руководством ФСБ-Путина.
И в этом повинен сам народ!

Добро совершенное человеком в любых делах, возвращается в десятикратном размере, а зло,-только в однократном размере, очень жаль…!

Публицист Казбич Чеченский.

Chechenews.com

03.01.18.