Главная » Все Новости » Россия » «Проснулся с петухами»: комик показал первое обращение Гиркина из тюрьмы. (ВИДЕО)

«Проснулся с петухами»: комик показал первое обращение Гиркина из тюрьмы. (ВИДЕО)

Популярный украинский комик, актер и звезда «Квартал 95» Юрий Великий, который до войны пародировал Зеленского в концертах «Вечернего квартала», а теперь начал делать меткие пародии на россиян и то, что происходит в россии.

Так, в этот раз Юрий Великий опубликовал в своем Instagram и на ютуб-канале видео, в котором спародировал одиозного агента Гиркина, которого на днях арестовали и посадили в Лефортово.

В ролике Юрий Великий мастерски перевоплотился в Гиркина, который из российской тюрьмы записал первое видеообращение к своим поклонникам. Как видно, комик повторил не только внешний образ агента, но и его картавую речь и манеру говорить.

В подписи к публикации Юрий Великий написал: «20 июля, всем известный критик-скудный и диванный эксперт ГИРКИН, был арестован за критику путинской власти и помещен в СИЗО Лефортово.

Иными словами, еще один неудобный для власти персонаж отправился в неудобное для этого персонажа место. Ну что ж, пожелаем ему с пользой провести время, не останавливаться на Лефортово и непременно добраться до Гааги, вместе с теми, кого он так упорно критиковал».

censoru.net

Chechenews.com

26.07.23.