Главная » Все Новости » Главная новость » Пушки, и железный дух народа Украины сделали свое дело! Слово за вами дипломаты!

Пушки, и железный дух народа Украины сделали свое дело! Слово за вами дипломаты!


Украина заплатила высокую цену за свой государственный суверенитет!

Используйте сейчас исторический шанс, чтобы опустить этих дикарей на самое дно!

Пусть верховные нелюди заплатят сполна, за чудовищные преступления совершаемые ими не только перед народом Украины, но и классифицируя это как преступления против всего человечества!

И пусть народ русни ощутит через свои желудки, и неудобства, на собственной шкуре, почувствует хотя бы частично, трагедию народа Украины, который пострадал только лишь за то, что начал жить нормально, по-человечески, на своей собственной земле, не мешая и не угрожая никому!

Украинцы, направьте свои усилия, всю мощь интеллекта, чтобы закрепить победу вашей воли над оккупантами, на дипломатическом фронте!
Пусть ваши дипломаты поборятся за каждое слово! Вперед украинские дипломаты, теперь ваше слово на медународной арене должно стать крепче брони, крепче жавелинов, стингеров и ракет!

Помните, за вами стоит железная стена состоящая из вашей сильной духом армии, и народа, поддержавщего свою армию, чтобы не возникла ситуация, когда пришлось бы кормить чужую армию, состоящую из профессиональных убийц, не ведомых никакой идеей, специализирущуюся на жестоких убийствах людей, не желающих жить как холопы северной страны!

Не уступайте бесчестному врагу, не дайте растащить достижения ваших воинов в военном искусстве, по частям, всем, кто сами не пережив никаких войн, будут стараться инвестировать в это кровавое побоище, личные интересы!

Не важно, кто и чем помог и в каких финансовых эквивалентах! Вы вне всякого сомнения, возродите свою страну, и если кто-то потребует оплатить по счетам, вы безусловно, будете в состоянии это сделать!

Пусть финансовое составляющее не станет для вас причиной уступок и торгов!Не дайте себя использовать в своих личных интересах, тем странам, которые вам помогли!
Не призываю вас быть неблагодарными!Но ведите себя как равноправный субъект мировой политики!Вы пострадавшая сторона, но не униженная!

Не примите мои слова как назидание или советы не такой уж я мудрец чтобы советовать кому-либо и тем более такому талантливому народу!
У нас у чеченцев есть горький опыт того, что наш президент не смог закрепить победу что была дарована Всевышним, нашему народу, понесшему многочисленные потери!

Не был использован этот исторический шанс, который выпадает возможно один раз, за тысячи лет!
И это тот случай, когда благородство было не к месту, а надо было опустить как можно глубоко, уже поверженного врага!

Я просто выражаю желание, чтобы вы не пошли по этому пути!Вспомните про Боснию и Герцеговину, которая понеся немаллые человеческие жертвы в войне, по «умному» проекту стал федерацией!

И при чем федерацией, имея субъектами совершенно два противоположных лагеря, враждующих между собой!
Это было равносильно тому, что после окончания Русско-Чеченской войны, эти умники вмешались бы со своим проектом, и изменили бы статус нашего государства на Чеченско-Ногайско-Кумыцко-Казачью Федерацию!

Это я напоминанию что ООН, очень вяло и порой чисто формально исполняя возложенные на них функции, имеет привычку оставлять все как есть, или видоизменять, оставляя для людей логически рассуждающих многочисленные вопросы!

В том числе о компетентности тех, кто представляет весь мир, будучи наднациональными структурами!
С пожеланием скорейшего восстановления вашей страны, и наведения своего, украинского порядка в вашей независимой стране, ваш друг,

простой ветеран независимости Ичкерии, Магомед Абубакарг1ер

Chechenews.com

08.12.23.