Главная » Все Новости » Главная новость » «Расплата придет если не к вам, то к вашим детям»

«Расплата придет если не к вам, то к вашим детям»

Мы обращаемся к российским женщинам, которые ежедневно провожают и встречают своих мужей из уничтоженной и обескровленной ими Чечни.Вы не можете не знать, чем зарабатывают на жизнь ваши кормильцы, проходя службу в этой сожженной дотла, разграбленной и разгромленной маленькой республики.

Вы должны догадываться, что все, что вы едите за счет тех денег, которые они вам высылают или привозят оттуда, все пропитано кровью чеченцев, которых они забили до смерти, искалечили или просто закопали живьем. Знайте, что если не вам, так вашим детям когда-нибудь обязательно придется расплачиваться за то, что вы, зная все это, благословляли их на эту войну.

Мы хотим обратиться к детям тех, чьи отцы служат сейчас или отслужили в Чечне: знаете ли вы, чем кормит вас ваш папа? Знаешь ли ты, что хлеб, который ты ешь каждый день, пахнет смертью чеченских детей, убитых твоим воинственным героем-папой? Знаешь ли ты, что каждое мороженое или сникерс, которыми тебя балуют твои родители, стоит одной или двух жизней чеченских младенцев, которые погибли под развалинами дома, разбитого снарядом, выпущенным твоим папой?

Ты хотел бы быть убитым от взрыва бомбы? Или умереть совсем крохотным, еще не родясь, от того, что твою маму застрелил дядя-снайпер, который сидел на крыше высокого дома и просто захотел кого-нибудь убить? Нет? Ты ничего этого не знаешь? Ты не хотел бы быть убитым так же, как убито множество детей в Чечне, где служит твой папа? Тогда зови своего папу домой и никогда больше не пускай его на такую службу.

Мамы детей, которые живут в Чечне, каждый день плачут над своими мальчиками и девочками, убитыми осколками от снарядов или бомб. Так пусть он вернется домой к тебе и к маме, и пойдет работать на стройку, где строят большие и красивые дома, или машинистом-дальнобойщиком, как в том кино, помнишь?

Вы с мамой, наверное, молитесь за папу, просите Бога о том, чтобы папа вернулся живым и здоровым. Может, он и вернется оттуда живым, но не от того, что Бог ответил на ваши молитвы. Не может Бог беречь и защищать людей, которые поехали зарабатывать деньги на жизнь своих детей тем, что отнимают эту жизнь у детей чужих.

Мы уверены, ни один ребенок не желает смерти другому. И не стал бы он кушать ни мороженое, ни тот же сникерс, зная о том, как заработал на них деньги его любимый, самый лучший и самый добрый на свете папа – убийца детей!

Чеченские женщины 03.02.04г.

Chechenews.com

16.01.19.