Главная » Все Новости » Главная новость » Родственникам убитых в Украине кадыровцев запрещают устраивать поминки

Родственникам убитых в Украине кадыровцев запрещают устраивать поминки

Родным убитых в Украине кадыровских террористов запрещают не только разглашать информацию об этом, но и даже устраивать поминки, как это принято. Зачем?

Потому что тогда все родственники отправленных в Украину взбунтуются, а кадыровским наместникам оккупантов этого не надо. Кадыров и его окружение продолжают развлекаться на праздниках и наслаждаться жизнь и поездками в Дубай, отправив ваших родственников на убой, как пушечное мясо, во имя интересов Путина.

Помимо того, что ваш родственник отправился в Ад ради Путина и денег, он еще и в этом мире унижен со стороны тех, ради кого он отправился туда. Даже им плевать на своих одноразовых рабов, ведь они найдут новых на их место, чтобы они умирали за их интересы. Да, нам не жаль вас и ваших родственников, отправившихся туда.

И не жаль нам их с тех пор, как они надели на себя форму врагов Аллаха и чеченского, еще недавно убивавших нас и оккупировавших. Но спросите сами себя, устраивает ли вас такое положение. Многие родственники давно не имеют связи с родственниками, которых отправили в Украину, а Кадыров в лицо врет вам, говоря, что нет даже раненых и убитых.

Потому что он ваших убитых родственников за людей не считает, как и вас самих. Убитых и раненых полно, а привезли тела лишь некоторых, большинство тел просто сожгут или закопают где-то в безымянном могиле. И ваших родственников будут продолжать туда отправлять, пока Путин этого хочет.

Кадырову плевать на чеченский народ, он хоть весь его направит на убой, если это потребуется для сохранения власти и денег. Все претензии теперь предъявляйте тем, кому вы отправили служить своих родственников. Вот так Всевышний унизил вас и ваших родственников, хвала Ему.

1adat.com

Chechenews.com

28.02.22.