Главная » Все Новости » Россия » «Россия горит и замерзает !»

«Россия горит и замерзает !»

Кремлевские мухоморщики, которые хотели заморозить Европу , заморозили всю россию. Мало того, что каждый день, что то горить и взрывается, так еще и от обычных холодов в — 25 С, почти вся россия замерзла.

Только в москве и московской области около 450.00 челов сидят без отопления и электричества из за отказа насосов и разрыва труб . И так во многих городах по всей раше. Система в россии разрушена, и все разваливается, а мухоморщики собираются пойти войной в Европу.

Но по дороге в Европу оказался украинский городок Авдеевка, где за один месяц было убито около 20.000 оккупантов , а Бахмут, в котором оставили 100.000 «200-х», так полностью и не смогли контролировать.

Раша разваливается на глазах изнутри. Яйца закончились и их поставляет Турция и Азербайджан, курица исчезла из продаж во многих городах.

Интересно в замерзших квартирах телевизоры работают в раше? Там много вкусностей показывают , можно поесть на праздники вертуально, да и погреться тоже можно по ТВ. И покричать:»Россия вперде!»

Кавказ кипит, скоро крышку сорвет. На Новый год на Красной площади самого крупного мусульманского города Европы не было ни одного русского.

Бурятов и якутов тоже почти не осталось, олени сами пасутся, иногда оставщиеся вдовы пасут. Вот им тепло в мороз, они привыкшие, они живут в ярангах. Так что можно переселяться многим во дворы из замерзших квартир , и строить яранги в москве и окрестностях.

Почти как в песенке из детства:«Маленькой елочке холодно зимой, маленькую елочку взяли мы домой..» или в фильме»Морозко»: «Тепло ли вам в раше?»

Вот приходится костры разводить во дворах , жечь лавки, мебель и заборы. А Иранскими дронами «Шахед» не пробовали обогреваться?

Хотели заморозить Украину, но неожиданно отморозили свой тухес. «Нормально Григорий, отлично Константин!»

Разваливается московия по тихому, грохот будет большой от ее полного коллапса на весь мир.

Да и в процессе развала не забудьте забрать своих «зеленых клоунов» из Украины, они вам концертики покажут для согреву.

 

censoru.net

Chechenews.com

14.01.24.