Главная » Все Новости » Главная новость » Россия – фабрика террора!

Россия – фабрика террора!


После «блестящей» операции «Норд-Ост», которую курировало ФСБ, а завершающая фаза проходила под личным контролем президента России Владимира Путина, многим из военной элиты захотелось пожать лавры российского спецназа – ведь дурной пример заразителен.

Из операции на Дубровке спецы по террору извлекли непреложную истину о важности удержания в своих руках нитей антитеррористической операции, каких бы размеров та не была, и где бы не проходила.

Оригинальный пример в этом деле показал лично руководитель российского государства Путин, когда на воздух взлетели дома «дорогих россиян». О преступной роли ФСБ в этом чудовищном злодеянии, чьим питомцем является нынешний российский президент, стало ясно после провала в Рязани.

Известно, что любого преступника осуждают, если он вляпался и уличен в злодеянии, но эта обычная для всего мира практика не срабатывает в России, так как в этой стране преступна сама власть. Таково историческое состояние этого универсального образования Россия, претендующего на государство.

«Если же ТАКИЕ дела проворачивает глава государства, то почему же я не могу провести подобные спецоперации? – подумал российский министр обороны Сергей Иванов, и заявил после «Норд-Оста»: «…теперь войска будут заняты специальными операциями по выявлению камикадзе, которых «зомбируют» боевики». (Статья Санобар Шерматовой «НЗ почти исчерпан» в газете «Московские Новости», осень 2002 года).

Прочитав данную цитату, я не поверил своим глазам: — может быть, этим будет заниматься ФСБ? Ну, в крайнем случае МВД? Да, нет – черным по белому, с унтер-офицерской простотой Ивановым сказано, что выявлять «камикадзе», которых к тому же «зомбируют» боевики, будет не кто-нибудь иной, а именно РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА.

Может быть, профессиональный уровень российских войск настолько вырос, что им уже под силу выявление глубоко законспирировавшихся камикадзе? К тому же, как явствует из цитаты, подопечные Сергея Иванова должны сначала выявить тех боевиков, которые занимаются «зомбированием».
Статья из книги «Вся власть — ФСБ!»

Читать здесь: https://www.amazon.de/dp/B0B6T1KGP6

Chechenews.com

23.03.24.