Главная » Все Новости » Русские орки изнасиловали 12-летнюю девочку на Луганщине: оккупант рассказал о «геройствах». Аудио

Русские орки изнасиловали 12-летнюю девочку на Луганщине: оккупант рассказал о «геройствах». Аудио

Пока одни оккупанты убегают из Херсона, другие на временно захваченной Луганщине показывают свое «геройство» через новые военные преступления. Там изверги изнасиловали 12-летнюю девочку.

А на оккупированной части Донетчины жертвой захватчиков стала женщина. В распоряжение СБУ попали два перехвата, на которых российские военные рассказывают о преступлениях против украинцев, аудио опубликовано на YouTube (чтобы прослушать, доскролльте новость до конца).

«Короче, вот эти военнослужащие, изнасиловали 12-летнюю девчонку, 10 человек, их найти не могут. И поэтому не выпускают в город никого», – рассказал девушке оккупант, недавно мобилизованный в РФ и чье подразделение базируется в Кременной на Лкганщине.

«Ну короче, теперь ни в огород, никуда не выедем… там дезертиры, короче, бабу изнасиловали. Говорят, либо дезертиры мобилизованы, либо добровольцы», – заявил он.

Примечательно, что россиян не интересует состояние жертв, для них важно лишь то, что теперь им не «выйти в город».

В СБУ подчеркнули, что Вооруженные силы Украины сделают все, чтобы этот «выход» для сборища насильников и мародеров, которыми являются военные ВС РФ, был только в один конец.

Сhechenews.com

13.11.22.