Главная » Война в Украине » Убийство Путина, взятие Белгорода, Пригожин, Цезарь. Гордон посетил базу легиона «Свобода России»

Убийство Путина, взятие Белгорода, Пригожин, Цезарь. Гордон посетил базу легиона «Свобода России»


На YouTube-канале «В гостях у Гордона» вышел документальный фильм основателя интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона с учебно-тренировочной базы легиона «Свобода России».

Это совместный проект с украинской государственной программой по добровольной сдаче в плен «Хочу жить» при поддержке Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Во время записи фильма Гордону рассказали, как тренируются добровольцы легиона, он записал интервью с несколькими бойцами подразделения.
Экскурсию по базе провел заместитель командира легиона Максимилиан Андроников (позывной Цезарь).

Цезарь, в частности, говорил о:

— рейдах российских добровольцев на территорию России;

— президенте страны-агрессора России Владимире Путине;
— том, что основателю признанной международной преступной организацией ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину помешало захватить Москву;
— том, несет ли российский народ ответственность за войну против Украины.

«Путин – это мразь, ничтожество, негодяй, который воплотил в себе самые худшие черты коммуниста и «совка», который взобрался на вершину власти и делает самое страшное: он расчеловечивает людей. Он делает их злодеями и дегенератами. Все остальное – только следствие», – сказал Цезарь.

Легион «Свобода России» – воинское подразделение, воюющее на стороне Украины. В его состав входят добровольцы из России.

censoru.net

Chechenews.com

25.10.23.