Главная » Все Новости » В Мире » «Украина уже создала свой Моссад, а ФСБ охотится на трансгендеров»

«Украина уже создала свой Моссад, а ФСБ охотится на трансгендеров»

Федеральная служба безопасности страны-агрессора пачками ловит «диверсантов» и «спонсоров ВСУ». Однако в то, что задержанные действительно несут угрозу нацбезопасности РФ, не верят даже сами россияне. Последние ЧП вывели их истерику на новый уровень.

Подробнее об этом читайте в материале OBOZREVATEL.

Расстреляли у базы ФСБ

Убийство бывшего командира подводной лодки «Краснодар» капитана 2 ранга ВС РФ Станислава Ржицкого в глубоком тылу стало холодным душем для военнослужащих оккупационной армии.

«В «профильных», закрытых Telegram-каналах военнослужащие обсуждают, что «руки у Украины длинные» и что теперь опасность грозит не только на фронте. Боятся возмездия. И это несмотря на то, что ГУР отрицает какую-либо причастность к ликвидации Ржицкого», – рассказал собеседник OBOZREVATEL в одной из украинских спецслужб.

По его словам, «мониторинг сейчас доставляет особое удовольствие». «Во многих сообщениях оккупантов сквозит страх. Они действительно думали, что стоит натянуть балаклаву и/или не светиться в соцсетях – и все, нечего бояться. Но теперь мнение резко изменилось. Пишут: «ОНИ (украинцы. – Ред.) найдут всех», – говорит украинский офицер.

«Террористом станет каждый»

Тем временем ФСБ пачками ловит в разных регионах России «диверсантов» и «террористов». Заявляя при этом, что все они «работают на Украину».

По версии ФСБ, они будто бы сообщали ВСУ о военных объектах и маршрутах проезда военной техники. Эти данные «могли использоваться для диверсионно-террористических актов и высокоточных ударов».

В ФСБ, конечно же, заявили, что они дали «признательные показания». Однако по мнению самих россиян, это не означает ровным счетом ничего.

«После определенных методов допроса признаешься в чем угодно», «Террористом может стать каждый», – пишут обозленные россияне в социальных сетях.

Они считают, что ФСБ сейчас «берет количеством, а не качеством», то есть спецслужба устроила такую «массовую охоту на врагов», чтобы имитировать свою эффективность. Правда, делает это топорно.

"Украина уже создала свой Моссад, а ФСБ охотится на трансгендеров": россиян взбесил новый провал

На «захват» этого безобидного «ботана», пишут россияне, зачем-то бросили спецназ ФСБ. Действия силовиков против трансгендера сейчас в РФ не высмеивает только ленивый.

"Украина уже создала свой Моссад, а ФСБ охотится на трансгендеров": россиян взбесил новый провал

Впрочем, ФСБ все эти истерики не особо волнуют: найти «террориста» можно всегда. Ну и, конечно, «нейтрализовать» – чтобы получить очередную звездочку на погонах.

Очередное преступление ФСБшники совершили 4 июля в деревне Кукушки Тюменской области. Недалеко от объекта «Транснефти» они обнаружили мужчину, которого приняли за диверсанта, и застрелили его. Но теперь выяснилось, что это местный таксист. А по словам его девушки, он собирался служить… в российской армии.

"Украина уже создала свой Моссад, а ФСБ охотится на трансгендеров": россиян взбесил новый провал

Это еще один показательный пример, что ФСБ в первую очередь несет угрозу своим же соотечественникам. И с каждым днем доказательств этому будет больше.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

13.07.23.