Главная » Все Новости » Главная новость » Украинский народ освободил Михаила Саакашвили. Прямая трансляция из Киева. (ВИДЕО)

Украинский народ освободил Михаила Саакашвили. Прямая трансляция из Киева. (ВИДЕО)

Сторонники Саакашвили освободили его из микроавтобуса СБУ и двинулись в сторону Рады. Прямая трансляция из Киева.

Утром в квартире Саакашвили прошли обыски, его обвинили в попытке свержения государственной власти.

Перед этим активисты разбили окна в микроавтобусе, в котором везли Саакашвили.

Активисты сломали двери в микроавтобусе и освободили экс-главу Одесской облгосадминистрации, лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили, он вместе со своими сторонниками идет по улице Костельной.

Как передают местные СМИ, перед этим активисты разбили окна в микроавтобусе, в котором везли Саакашвили. Авто удалось проехать около 10 м назад, после чего митингующие начали бить окна его левой стороны. Правоохранители применили слезоточивый газ из баллончиков, после этого автобус проехал еще около метра вверх задним ходом.

Освобожденный Михаил Саакашвили, выступая перед своими сторонниками в Киеве, призвал украинский народ на новый Майдан с требованием объявления импичмента Президенту Порошенко.

Сторонники Саакашвили освободили его из микроавтобуса СБУ и двинулись в сторону Рады. Прямая трансляция из КиеваУтром в квартире Саакашвили прошли обыски, его обвинили в попытке свержения государственной власти.

Опубліковано Телеканал Дождь 5 грудня 2017 р.

Chechenews.com

05.12.17.