Главная » Все Новости » Главная новость » Ультиматум мафии. Россия угрожает миру. Георгий Чхаидзе. (ВИДЕО)

Ультиматум мафии. Россия угрожает миру. Георгий Чхаидзе. (ВИДЕО)

Путин от лица россиян выдвинул ультиматум миру. Да, во-первых от лица россиян, а не от лица преступной власти, как вам хотелось бы думать. Во- вторых, даже если этот ультиматум блеф, он все равно существует и вы, россияне, даже и не знаете что последует за этим ультиматумом.

В третьих, вам поделом. Поделом быть терпилами. Вы сдали чеченцев, когда ваш Ельцин начал войну против этого гордого народа, вы сдали грузин, когда ваш Путин напал в 2008 году, вы сдали украинцев, молдован, белорусов.

Вы сдали и самих себя. Сегодня от лица именно вас арестовывают героев, людей, которые защищали мирных людей от мафии, засевшей в Кремле, завтра придут за вами. Вы побежите искать помощи, а весь мир отвернется от вас. «Кто вы такие? Русские? А! это тот народ, который всегда молчит, какое нам дело до них».

Вас успокаивают записные демократы-либералы, что «не существует коллективной ответственности» — отлично! Пребывайте в беспамятстве, ждите свой черед. В 1992 году итальяская мафия, загнанная в угол, убила судью Джованни Фальконе. Тогда итальянский народ не стал терпеть и вышел на улицу. Не с белыми ленточками. Мафию удалось остановить и отправить Тото Риину, на пожизненное заключение. Теперь сравните степень преступлений сицилийской Cosa Nostra и то, что вы терпите уже 30 лет. @NEP Prague

Chechenews.com