Главная » Все Новости » События » ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ-ГЭБЕШНАЯ ДИКТАТУРА (ФОТО+ВИДЕО)

ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ-ГЭБЕШНАЯ ДИКТАТУРА (ФОТО+ВИДЕО)

30 октября 2013 года в оккупированном чекисткой хунтой поволжском городе Ульяновск/Симбирск группой гражданских активистов проведен пикет приуроченный к Дню памяти Жертв политических репрессий. Пикетчики держали в руках транспаранты с лозунгами осуждающий чекистский режим в России: «Возврат памятника Дзержинскому на Лубянку позор для России», «Путинский террор-продолжение красного террора», «Преступления ВЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ простить нельзя» и другие. На пикете были так же плакаты в поддержку узника совести политзаключенного Бориса Стомахина и осужденных участниц группы Pussy Riot.

Для того, что бы перекрыть обзор мероприятия для проезжающего мимо авто и общественного транспорта гэбэшные вертухаи поставили перед площадкой проведения пикета автобус.

Кроме того, одиночный пикет в защиту политзаключенного Бориса Стомахина  был проведен во время так называемого «митинга-реквиема» приуроченного к дате памяти жертв чекистского террора, проведенного по разнорядке путинских палачей со стороны местной  колаборцианисткой «администрации»

Гражданский активист из оккупированного чекисткой хунтой поволжского города Ульяновск/Симбирск в День памяти Жертв политических репресиий 30 октября 2013 г. о путинском режиме в России.

Сергей Крюков, независимый публицист.

Источник: ros-boloto.blogspot.ru

30.10.13.