Главная » Все Новости » Главная новость » ЗА ЧТО РУССКИЕ УБИВАЮТ СВОБОДУ

ЗА ЧТО РУССКИЕ УБИВАЮТ СВОБОДУ

Свобода в понимании кавказца, это прежде всего ответственность. Перед тейпом, родом, семьей и перед многовековым кодексом чести мужчины, воспитанном с молоком матери. Как бы не пытались русские покорить народы Кавказа, у них не получалось изменить понятие людей о свободе. Потому что сами русские ее никогда не знали и настоящая свобода им чужда.

А с ответственностью в среде русского населения последовательно вели борьбу. Первым убийцей подобия порядка был Петр I. Второй и третий удары нанесли Александр II и Петр Сталыпин, уничтоживший деревенскую общину, Мир, где существовали четкие понятия об иерархии. Остальное сделал Ленин. И русское быдло, иногда вырываясь из клетки, становится подобно застоявшемуся дикому зверю, для которого свобода является местом и временем для удовлетворения самых низменных инстинктов.

То же самое русские стараются сделать с кавказцами, потому что людьми без понятий и принципов, людьми без ответственности легче всего управлять. В первую очередь оккупанты хотят развратить молодежь, внушая со школьной скамьи догматы о том, что система жизни, доставшаяся в наследство от предков на Кавказе, это некий архаизм, от которого нужно уходить. Женщин стараются методом обмана заманить в сети гламура, лишая основного права и предназначения матери и воспитательницы будущих поколений. А коллективную ответственность в какой уже раз завоеватели пытаются заставить служить своим интересам и хотят выработать у народа отторжение от нее.

Попадая в логово Русни, некоторые становятся подобными захватчикам, а те, кто сопротивляется, становятся их жертвами. Приручить религию, упразднить ответственность, разрушить веками проверенный уклад жизни и тем самым уничтожить народы на ментальном уровне, вот цель и задача чекистов. И если каждый человек осознает опасность, грозящую всем, и будет в меру сил сопротивляться, исполнить этот дьявольский план будет невозможно.

Именно самобытность и спасала народы Кавказа от засилья русских порядков несколько столетий. Но век глобализации и манипуляции информацией врагам стало намного легче претворять в жизнь свои замыслы. Нужен новый иммунитет на уровне менталитета и сознания, чтобы вновь выстоять, не потерять корни и не дать порваться родовым, семейным узам, не дать подменить уникальные ценности, которые сохранили именно народы Кавказа почти в первозданном виде.

А завела я с читателями этот разговор не просто ради красного словца, а потому что на примере окружающих могу сравнивать и анализировать, как быстро происходит деградация молодежи. Люди, которые сохранили принципы, заложенные семейным воспитанием, остались людьми, сохранив понятия о морали и нравственности. А те, кто потерял эту связующую нить, мгновенно деградировали и стали скотоподобной массой. Вдалеке от столиц еще можно найти глубоко порядочных людей, но это исключение из правил, и они в глобальном масштабе уже ничего не изменят.

На Кавказе оккупантам не удалось добить то, чего многие народы Мира давно лишились. И что бы там не говорили о наличии или отсутствии пресловутого мирового правительства, система капитала, где человек должен стать бездушным потребителем, требует новой пищи в виде человеческих душ. Все это от сатаны. И если удастся отстоять свои ценности, то возможно избежать падения, превратившись в этих людей Мира, которые способны только на удовлетворение животных инстинктов. Именно поэтому и погиб христианский мир, закат которого нам дано лицезреть. Люди-роботы, зомби, вот что нужно дьяволу. И если где-нибудь на Земле есть здоровые ростки, их нужно беречь и сохранять для будущего всего человечества.

И какие бы ценности не пытались сберегать народы, у кавказцев есть, что сберегать, есть, чем гордиться и на чем строить основу нации свободных и ответственных людей, которая заслуживает того, чтобы вернуться на свои исконные земли и жить в свободном обществе ответственных людей. А русские всего лишь являются слугами сатаны и выполняют возложенную на них черную работу. Их интересы само собой облечены в нечто материальное, но цель у дьявола одна.

Анастасия Романова

Chechenews.com

08.12.13.