Главная » Все Новости » Главная новость » Правда одна во всем мире

Правда одна во всем мире

Правда одна во всем мире и она равной степени воздействуют на все человечество. Правда, что есть мудрые-глупые-заблудшие, образованные—тупые-сволочи, умные-дебилы-вредители, здоровые-больные-симулянты и так далее и прочие. Понимая суть правды, человек может свободно распознавать каждого, кто есть кто.

Пусть даже ошибаясь, сделав не правильные выводы о ком то, но эта ошибка не в состоянии оставаться правильным выводом на долгое время, так как, время вновь выносит правду на поверхность и ложь отступает/исчезает. Что вижу я в данном случае а конкретно в этой теме. Это то, что это не дискуссия о правде или лжи про Джовхара Дудаева (Дала г1азот къобала дойла цунна) о его огромной роли в современной истории чеченского народа.

Даже это не спор о его высокой и благородной личности. И не спор о виновной стороне с историей почти в 5-ть веков до какого либо планирования 15-20 колена наших предков а тем более Джовхара и его призыва к пробуждению от стремительного падения в пошлый и вонючий русский мир. А так же и самого государства ЧРИ, ныне оккупированное теми же вековыми врагами при факте гибели самого Джовхара и многих сотен тысяч граждан ЧРИ.

Нет, не об этом эта вся дискуссия, споры и прочие праздные разговоры. — A o том, что наш народ как организм человека болен. Из-за доминирования одного типа микробов, которые учтены Создателем как необходимые, но сбалансированные и лишь в самой допустимой норме для организма. И это правда, что они есть, как еще и то правда, что без них, уничтожив их искусственно проведя дисбактериоз, так же будет болезненно лихорадит тело/человека/народ. А значит, они обязательны и предусмотрены для организма человека/группы/общества/народа.

Но беда в том, что сегодня, именно этих вредоносных микробов в доминирующем количестве в теле нашего народа. Которые паразитируют в больших количествах из-за ослабленности иммунной/защитной системы организма/народа. И тому есть свои весомые причины, диверсии, блокады, войнушки то там то здесь т.н оппозиции, массы в шоке от разрушенного быта и уклада жизни с развалом Союза обманутых народов, доминирует рефлекс самосохранения а не созидания, хаос на пост советском пространстве, хаос в умах граждан республики, одна крупно-масштабная война по своему размаху и урону ничем не уступающая 2-ой мировой войне. Способное смести всю республику и весь народ записать в историю бывшего на планете народа.

Но, народ жив и народ получает победу при реальности должен был лежать в дымящихся костях. Нет, не сгинул народ, творец наш не Россия, а Он, Всевышний, и только Он закончит срок последнего чеченца из нашего народа. А Он, даровал победу над явной для наших мыслей — смерти в харе огромной вооруженной силы России. Как же мы ошибаемся в своих очевидных расчетах/предположениях/прогнозах и в любой попытке предугадать то, что сокрыто от человека. Победа, живи тело/народ, радуйся дару, благодари, твори, созидай, люби и порождай! Ан нет, мы люди, мы знаем сами, как и что будем делать и не делать вовсе. Мы же умные как- те и эти, вон еще — те и кто — за и под — ними. И давай творит второе испытание.

Вторая крупно-масштабная война, вообще не успев оправиться от первого мощного удара. Потому-что, вновь вредоносные бактерии стали доминировать в организме народа. Вновь начало лихорадить организм создав конфликт. — Время идет, после начала второй войны и эта война тлеет по сей час. Все больше и больше, паразитов размножается в нашем организме/народе. И что, думаете зачахнет, погибнет, сойдет в историю существовавших народов на планете? — Нет, это мы так думаем и ничего не знаем об уготованном тем, Кто имеет силу и мощь порождать и умерщвлять!

Если на то воля Аллах1а, то организм/народ преодолеет этот критический уровень опасных бактерий и в дар получит очищение и сильный иммунитет от тех, кто тоже в сути правды/истины. Но их, будет столько, сколько нормировано для здорового функционирования организма/народа. И будет для нас важным, беречь наш организм/народ от подобных мощных ударов по своей иммунной защите всего организма/народа!

Если же это наш конец, по воле Всевышнего, то это их пир, во время общей болезни тела/народа от этих чумных для нас в наказание! АльхьамдулиЛах1, мы согласны и с этим Его вердиктом. А вот те, паразиты микробы, которые считают, что это их победа, то пусть цепляются за нашу плоть и пируют до осознания конца всем, им и нам! И когда они это осознают, они от страха забудут восхвалит своего Творца от ужаса конца и расплаты! Ин ша Аллах1!

Борз Борзаев

Источник: www.chechnyaforum.com

15.01.14.