Главная » Все Новости » Политика » Путин — чекист и сын чекиста

Путин — чекист и сын чекиста

Всё это отражает природу Московского Ханства и ордынского происхождения Московской Руси. Путин — чекист и сын чекиста. То есть он ордынец и бандит во втором поколении. О его врожденных комплексах, включая историю с педофилией и гомосексуалистом-чекистом, написана очень интересная статья ПУТИН ЛУЧШЕ ГИТЛЕРА на сайте «Сатира и жизнь».

Природа сегодняшнего восприятия Путиным и жизни в России, и событий в Киеве понятна из статьи ЧИСТОКРОВНЫЕ РУССКИЕ ГЕНЫ. В мифе о «славянских корнях русских» учеными России поставлена жирная точка: ничего от славян в русских нет.

Западная граница, до которой еще сохраняются истинно русские гены, совпадает с восточной границей Европы в средние века между Великим Княжеством Литовским и Московией. Эта граница совпадает как с изотермой средней зимней температуры -6 градусов по Цельсию, так и с западной границей 4-й зоны морозостойкости USDA-зон.

Ясно, что было две совершенно разные Руси. Одна, Западная, жила своей жизнью славян, объединилась в Великое княжество Литовское и Русское. Другая Русь – Восточная Русь (точнее Московия – ибо ее тогда и Русью не считали) – вошла на 300 лет в этнически близкую ей Орду, в которой затем захватила власть и сделала ее «Россией» еще до завоевания в Орду-Россию Новгорода и Пскова.

Вот эту вторую Русь – Русь финского этноса – и называют РПЦ Москвы и российские историки «Святой Русью», лишая при этом права Западной Руси на что-то «русское» (заставив даже весь народ Киевской Руси называть себя не русинами, а «окраинцами»). Смысл понятен: сие финское русское – мало чего общего имело с исконным славянским русским.

Русские станут настоящими русскими, а не азиатами из Орды, только когда осознают себя славянами (восточноевропейцами), а не ордынцами. Путин не станет русским никогда.

Источник: www.echo.msk.ru

27.01.14.