Главная » Все Новости » Главная новость » ПРЕСТУПЛЕНИЯ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ НЕ ЗАБЫТЫ (ВИДЕО)

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ НЕ ЗАБЫТЫ (ВИДЕО)

Одно из многих преступлений российских фашистов в Чечне, о котором успела рассказать всему Миру Наталья Эстимирова, не должно быть преданно забвению. После того, как журналистами и правозащитниками ПЦ «Мемориал» были представлены факты и документальные кадры свидетельств жителей поселка Новые Алды, никто не в праве прощать зверства оккупантов.

И долгом каждого становится еще раз напоминать и требовать международного суда не только над конкретными палачами из петербуржской банды ОМОН, но и над руководством той страны, которая позволяет себе устраивать акты массового убийства и не собирается признавать своих преступлений. Даже правозащитники не смогли установить точное число убитых в Новых Алдах, ограничившись цифрой 56 человек.

Но жители свидетельствуют, что погибших было более ста человек. Одна из многих карательных акций, учиненных пьяными российскими бандитами, стала лишним подтверждением тому, что с русскими невозможно цивилизованно разговаривать и пытаться действовать по правилам.

Из представленных в фильмах рассказов становится понятно, как люди устали от постоянных бомбежек, обстрелов, как они хотели мира с оккупантами. Женщины говорили о том, что на их улице не один молодой человек не воевал против русских, старейшины пошли с белым флагом, прося о пощаде и подтверждая, что в поселке нет боевиков.

Но миротворцы были обстреляны, а лояльность не спасла сельчан от грабежей и убийств, с которыми пришли захватчики на чеченскую землю. Не эта ли лояльность стала причиной произвола фашистских карателей, когда они знали, что мирные жители не окажут сопротивления. В противном случае ни в Алдах, ни в других селах они не посмели бы чинить беспредела, жечь и убивать, грабить и насиловать. До русских зверей так поступали только немецкие фашисты, когда за войсками шли карательные отряды.

И вот эти преступления в еще более жестоком варианте повторяют бандформирования той страны, которая громче всех в Мире осудила зверства гитлеровской Германии и присвоила себе единоличное право главных победителей над фашизмом. И сейчас российские оккупанты удивляются, почему же молодежь Кавказа уходит в леса.

А что они ждут от тех, чьи родители всеми силами хотели до последнего сохранить мир? Дети и внуки тех, над кем надругались российские боевики не простят их за все злодеяния, которые выпали на детство, за войну и покалеченных сверстников.

Чем бы не удерживал сторожевой пес Москвы Кадыров : страхом, обещаниями, созданием рабочих мест для службы на оккупантов, ему не удастся справиться с теми, у кого остались совесть, честь и достоинства, испокон веков присущие горцам.

И если кто-то поддается на уловки национал-предателей, то они заплатят страшную цену за свое предательство и в равной мере с российскими карателями понесут наказание за все совершенные преступления, если не в этой жизни, то за ее видимой гранью.

Народам Кавказа в какой уже раз нужно время, чтобы дать возмужать новому поколению будущих освободителей, но борьба с врагами и преступниками не угаснет на землях Кавказа, пока там живы честные и совестливые люди, которые предпочтут погибнуть, но не забыть и не простить оккупантам их зверств.

Людмила Иванова

Chechenews.com

04.02.14.