Главная » Все Новости » События » Не мучайте незамутненных!

Не мучайте незамутненных!

 

Ольга Кортунова: Скоро зацветет ваш Крым многоэтажными кварталами для всех желающих не хуже Сочей

Меня тут все просят определиться в своем отношении к происходящему.

Давайте я начну с Крыма определяться.

Вчера посмотрела я на этих птичек с незамутненным сознанием, которые так и рвутся в клетку, и подумала — ну разве можно им запрещать? Особенно после их признания в любви и бесконечной благодарности Рамзану Ахматовичу?

Опять же почитала, поразмыслила — это сколько плюсов сразу для нас. Тут вам и признание прав русской нации на действия в свою защиту. И право избирать и выгонять мэров путем народного схода. И прочие привилегии народовластия. Ведь у нас же нет двойных стандартов? Как Госдура и какая-нибудь Мизулина могут теперь это все запрещать? Они что против Крыма?

Тут главное правило — выходить под Триколором! Что бы сразу обозначать антигосударственные и антироссийские действия противоположной стороны. И орать — Россия, Россия!

Еще относительно Крыма — приятно посмотреть как киданут олухов донецких. Их уже по сути киданули, но они еще не вьехали, что у них вообще все отожмут скоро. Отожмут не крымчане правда, но жизнь незамутненных все равно станет краше и веселее.

Жаль Алушты и Ялты я больше не увижу, брезгливость не позволит, да и цены и прочий бардак — я потому на россиянские курорты и не езжу отродясь. Но много желающих других найдутся. Опять же, когда всякие дурацкие правила приличия соблюдать не надо — мы ж на своей земле, можно и ногой дверь открывать, рыгать и гадить где попало, вообще можно расслабиться.

Так что добро пожаловать в Эрэфию дорогие крымчане! Я определилась! Я за вас!

Правда скорее всего в Эрэфию Путен вас не возьмет, это уж как пить дать. Будет реверансы и правила приличия делать вид, что соблюдает. Но завтраками кормить будет. И мафия наша сразу к вам придет. Судя по безграничной любви и благодарности вашей к Рамзану Ахматовичу, я даже знаю какая.

Зато турецких строителей быстро заменят таджикские и порубав все реликтовые леса скоро зацветет ваш Крым многоэтажными кварталами для всех желающих не хуже Сочей. Вы ведь это как раз и хотели? Вот и дождались!

Уф. С первым пунктом определилась. Пойду дальше определяться. Или может пойти где сразу флагом помахать: «Отдайте Крым России! Отдайте! Не мучайте незамутненных!»

Ольга Кортунова

Livejournal

01.02.14.