Главная » Все Новости » События » Агрессия России против Украины: Заявление Группы поддержки Евгения Новожилова

Агрессия России против Украины: Заявление Группы поддержки Евгения Новожилова

 

Вставай, страна огромная,

Вставай на смертный бой

С российской силой тёмною,

С проклятою ордой!

 

1 марта 2014 г. – исторический и переломный день в истории «новой демократической» России. В этот день РФ, «узаконив» вторжение в Украину, призналась всему миру, что она окончательно превратилась в фашистское государство. Дальше – больше. Уже «узаконен» аншлюс Крыма. Так как «аппетит приходит во время еды», на очереди Харьков и Донецк. А дальше русские танки покатятся до Львова…

Группа поддержки подвергающегося политическим преследованиям краснодарского активиста правозащитного движения и независимого журналиста Евгения Новожилова заявляет о своей солидарности с народом Украины в его борьбе против русско-фашистских захватчиков. Сам Евгений выразил своё отношение к событиям в Украине в «Обращении к украинскому народу», опубликованном 23 февраля 2014 г. В нашем блоге мы будем регулярно размещать подборки линков к самым интересным с нашей точки зрения материалам (на русском, украинском и польском языке), рассказывающим о борьбе Украины против российских агрессоров.

Следует отметить, что Краснодарский край является оплотом русского фашизма. На краснодарском форуме forums.kuban.ru создан раздел «Помощь Украине», через который ведётся вербовка террористов для подавления независимости Украины. В Крыму действуют банды кубанских казаков-боевиков. Кубанское казачество «прославилось» на протяжении своей долгой истории тем, что принимало участие в имперской агрессии против народов Кавказа (от черкесов до чеченцев) и против поляков, чем оно очень гордится, а теперь эти нелюди будут гордиться убийством свободолюбивых украинцев.

2 марта 2014 г. толпы кубанских казачьих недолюдков численностью до 12 000 уродов, страдающих острой формой путиноидной шизофрении, провели в Краснодаре «антимайдановский митинг».

Юрась Мицкевич

Группа поддержки Евгения Новожилова

Источник: novozhilovcase.blogspot.dk

03.03.14.