Главная » Все Новости » События » РОССИЙСКИЕ ЭКСТРЕМИСТЫ СНОВА ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ ЭКСТРЕМИЗМУ

РОССИЙСКИЕ ЭКСТРЕМИСТЫ СНОВА ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ ЭКСТРЕМИЗМУ

Экстремистско-радикальная банда, Путина снова бряцает оружием. На сходке так называемого «Совбеза» тербанды РФ Путин и Колокольцев призвали усилить борьбу с различными экстремистскими выходками и в интернете, и в отношении отдельных радикалов на митингах.

Выступая на сходке «МВД», Путин заявил:

«Важнейшей задачей МВД остается борьба с экстремизмом. Статистика показывает, что за последний год подобных преступлений стало больше. Это серьезная угроза всему нашему обществу».

По мнению бандглаваря Русни, «недооценивать экстремистские выходки от кого бы то ни было — недопустимо». В связи с этим Путин настойчиво призвал церберов тербанды «МВД» «использовать все имеющиеся правовые и организационные возможности, чтобы пресекать пропаганду ненависти и вражды. Особенно внимание надо обратить на интернет и другие информационные технологии и ресурсы». 

«Ваш профессиональный долг — решительно бороться с любыми проявлениями ксенофобии, национализма, религиозной вражды, заниматься профилактикой экстремизма в молодежной среде», — объяснил Путин идиотам, собравшимся на сходняк.

«Количество преступлений экстремистской направленности с каждым годом растет», — отметил чекист. Колокольцев подтвердил этот факт цифрами: «всего в отчетном периоде их зарегистрировано 896, это почти на треть больше, чем в 2012 году». 

«Заявления Путина и Колокольцева прозвучали, возможно, в очень подходящий для этого момент, — пишет издание «newsru» : — Во-первых, это неким образом объясняет блокировку Роскомнадзором якобы «экстремистских» порталов «Грани.ru», «Каспаров.ru» и «Ежедневный журнал». Кроме того, в настоящее время расследуется дело оставшихся фигурантов «Болотного дела» — Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, которые обвиняются в подготовке массовых беспорядков. Уже осужденный по этому делу фигурант Константин Лебедев недавно выступил в суде, рассказав, что Удальцов и Развозжаев собирались устроить «микромайдан» с палатками.

Наконец, большую роль сыграли события на Украине, которые явно напугали российское руководство. Согласно государственным российским каналам, власть в Киеве «захватили» чуть ли не националисты, а на Майдане почти каждый день происходят «радикальные выходки», и, собственно, от позиции МИДа РФ это не сильно отличается. На этом фоне и прозвучали слова Путина и Колокольцева о необходимости усилить борьбу с экстремизмом во всех его проявлениях, — отмечает издание.

Но, выслушав, полные бессилия призывы и опасения чекистов, хочется задать вопрос, о каком же экстремизме они говорят и с чем хотят бороться? И кто они сами? Из повседневных наблюдений за действиями узурпаторов становится очевидным, что в первую очередь экстремизмом страдает сама так называемая «российская власть». А все, с чем они пытаются бороться, называется нормальная жизнь с ее растущими информационными и интеллектуальными потребностями. Только эти потребности пришли в русский свинарник извне, и быдло оказалось к ним не готово.

О каком экстремизме говорят русские бандиты, если выходки нацистов и шовинистов на всех уровнях от самых верхов, принимающих писульки, направленные на подавление свободы слова, совести и иных форм абсолютно нормального и адекватного самовыражения людей до российских боевиков, прошедших колониальную закалку на Кавказе, , захватывающих сотнями молящихся и торгующих мусульман и до люмпенов, избивающих и убивающих по расовому и национальному признаку средь бела дня, и есть проявление узаконенного экстремизма! И все, что в эту логику не укладывается, то и называется на языке чекистов экстремизмом и бороться нужно в первую очередь с этой формой угрозы всему мировому сообществу.

Марина Черкасова

Chechenews.com

21.03.14.