Главная » Все Новости » Россия » ГОТОВ К ТРУДУ И НАПАДЕНИЮ

ГОТОВ К ТРУДУ И НАПАДЕНИЮ

 

Сегодня бандглаварь Путин подписал-таки указ о возрождении массового физкультурного движения среди спившихся русских свиней. Эту мечту он уже год вынашивал в своем воспаленном мозгу. Чтобы не изобретать велосипеда, решено было оставить старую аббревиатуру ГТО : готов к труду и обороне. Путин потребовал, чтобы будущих русских колонизаторов накачивали с 6 лет.

Появились и данные статистики, из которых видно, что только 20 процентов российских пьяниц и наркоманов «активно занимается спортом». Путин поставил планку довести этот показатель сначала до 60, а затем до 80 процентов поголовья. Только вот встает вопрос, к чему готовятся оккупанты. К обороне они явно готовится не спешат.

Диктатор решил произвести будущих качков к нападению, а что касается труда, так надо же кому-то будет грузить и перегружать наворованное мародерами на оккупированных землях. Для этого и женщины сойдут с хорошей спортивной подготовкой. Так думают русские.

Но любое зло карается и оккупантам, насильникам и мародерам полезно наращивать мышечную массу, чтобы они научились быстро бегать и не падать, дабы не создавать заторов и пробок на пути убегающих с оккупированного Кавказа и Крыма российских боевиков и их марионеток.

Так что Путин, не стоит тебе заморачиваться на обеспечение «соответствующей инфраструктуры» в виде дешевых и качественных спортивных площадок.

Земли в Русне много, дорог нет. Научи своих дебилов бегом преодолевать большие расстояния с препятствиями, а об остальном позаботятся кавказские муджахеды. Они дадут русскому Ивану такого пинка, что тот не то, что бежать, лететь будет до самого Кремля.

Ксения Николаева

Chechenews.com

24.03.14.