Главная » Все Новости » События » Опасная ситуация в России

Опасная ситуация в России

России предстоит пережить серьезный демографический кризис. Ее население уменьшится на одну треть, а ее доминирующая часть — православные славяне — сократится, и их место займут мусульмане. Последствия этого кризиса, если только в мире не появится руководство получше, чем руководство Барака Обамы, будут ужасными и напрямую повлияют на весь мир.

Согласно данным агентства «РИА новости», финансируемого Кремлем конкурента Reuters, доля российского населения в мире сократилась вдвое с 1950 по 2000 год, с 4% до 2%. И, согласно тем же данным РИА Новости, оно сократится еще вдвое до конца нынешнего века и составит уже 1%. Это будет означать, что только один из 100 человек на планете будет гражданином Российской Федерации.

Еще по теме: Российская демография – бомба замедленного действия

Если посмотреть на карту мира 2100 года, где границы стран будут смещены в соответствии с долями мирового населения (РИА любезно нарисовали такую карту для нас), Россия станет невидимой. Тогда как население мира выросло, население России снизилось до уровня 1950 года, когда страна находилась под руководством сталинского режима. К 2100 году население США более чем в три раза превысит население России.

Если начать анализировать причины этой катастрофы, надо сперва отметить, что в России самый высокий уровень абортов. В 2009 году в России, что шокирует, их было 1,3 миллиона, то есть 73 на каждую сотню рожденных детей. Количество абортов ежегодно растет быстрее, чем в США – стране с населением, превышающим население России более чем в два раза. Кроме того, по уровню рождаемости Россия занимает 166 место из 195 стран мира. В России зачинают очень мало детей, и более 40% беременностей прерывают абортами.

Судьба детей, рожденных в России, довольно сурова. Россия занимает 6 место по уровню самоубийств среди стран мира. Она вторая в Евразии по уровню распространенности СПИДа. Россия занимает 7 место в мире по уровню потребления сигарет и 5 место – по уровню потребления алкогольной продукции. Количество смертей в результате пожаров превышает подобные показатели в США в десять раз, и Россия является самым опасным местом в мире для путешествий на машине или самолетами.

Все это приводит к тому, что россияне умирают в довольно молодом возрасте: средняя продолжительность жизни в России составляет 65,5 лет, что ставит страну на 135 место среди 194 стран мира.

Итак, россияне убивают своих младенцев в ужасающих количествах, как будто они не хотят обрекать их на жизнь в этой стране. Все эти факты свидетельствуют о том, что у россиян формируется все более негативный взгляд на будущее, поэтому им кажется возможным делать сегодня все, что захочется. Это также может объяснить тот факт, что россияне занимают одно из первых мест в мире по уровню коррупции. А почему бы не начать воровать, если, как вам, кажется, мир завтра прекратит свое существование?

Тщательные исследования тенденций изменений в российском населении, проведенные ООН и Берлинским институтом, подтвердили данные PBS, Global Post и Foreign Affairs: режим Путина потерпел поражение в попытках справиться, а тем более провести реформы, с ключевыми недостатками, которые вызывают проблему, приобретающую сейчас необратимый характер.

То, что население России пока еще не совсем истощилось, имеет под собой лишь одну причину – иммиграцию. В мире все еще остаются места, где жизнь еще тяжелее, чем в России, а в некоторых таких местах даже живут люди с русскими корнями, которые сейчас хотят вернуться на свою историческую родину. Такие места как, например, Косово, где живут люди, которых россияне считают своими «младшими братьями». Чаще всего, однако, иммигранты едут в Россию из стран с истощенной экономикой, таких как Таджикистан, где десятилетия советской эксплуатации оставили экономику в плачевном состоянии после краха СССР.

Однако существует весьма серьезная проблема в том, что Россия старается избежать демографического истощения при помощи иммиграции: россияне ненавидят иностранцев, особенно иностранцев с темной кожей, которые не исповедуют христианство.

Еще по теме: Российская демография: развенчивая мифы

Россияне относятся с глубоким, печально известным подозрением ко всем, кто не обладает светлой кожей, кто не является славянами или христианами, именно поэтому создание «плавильного котла» в России  — это всего лишь несбыточная мечта. Если приток  таких людей продолжится, это вызовет бурную обратную реакцию под предводительством бесстрашных и бесстыдных бритоголовых националистов.

Более того, с каждым днем все больше и больше россиян покидают свою страну, пока у них есть на это шанс. В основном толпами уезжают предприниматели. Поскольку этот процесс наращивает скорость, а приток людей из бедных стран, настолько непритязательных, что они смотрят на жизнь в России как на улучшение, убывает, вскоре иммиграция  перестанет быть фактором стабилизации демографической ситуации в России. Таким образом, иммиграция не является решением проблемы в России, и все это знают, включая Кремль.

Но у режима Владимира Путина все еще остается вариант отступления. Он может позволить своему населению войти в состояние упадка и компенсировать международную маргинализацию точно так же, как это сделала значительно меньшая в численном отношении организация Усамы бин Ладена – при помощи терроризма.  И если они смогут рассчитывать на постоянную, малодушную слабость со стороны Белого дома, они , вероятно, преуспеют в подобных начинаниях.

Когда речь заходит о методах террора, Россию стоит рассматривать как успешную страну с богатым опытом. Ей управляет высокомерный шпион КГБ, за которым стоят десятилетия научных исследований и разработок в области терроризма, финансируемых правительством, и в этом смысле у России гораздо больше возможностей, чем у бин Ладена.

Во-первых, ядерное оружие. Проще говоря, Россия может пригрозить взорвать мир, если она не получит то, чего хочет. Во-вторых, нефть и газ. Особенно на территории бывшего Советского Союза Россия может шантажировать энергоресурсами, выключая свет и отопление в любой стране, которая не поддержит Москву. Недавно правительство Украины объявило о создании масштабной программы по разработке месторождений сланца, чтобы избавиться от зависимости от российских энергоресурсов.

Наконец, методы холодной войны. Россия может обеспечивать деньгами, оружием и дипломатической поддержкой мошеннические режимы Ближнего Востока точно так же, как делал когда-то СССР. Она может вызвать беспорядки на их нефтяных рынках и создать политическую нестабильность во всем регионе.

Иногда два и более метода могут совмещаться. В этих случаях терроризм России наиболее мощный. Такую ситуацию можно было наблюдать совсем недавно в отношении Ирана, когда политика «перезагрузки» Обамы потерпела абсолютное поражение, а Россия встала на сторону исламистской диктатуры против Запада в рамках конфронтации по поводу разработки Ираном ядерного оружия. Сделав это, Россия объединила упомянутые выше методы в одно ужасающее оружие.

Грубая и безжалостная манера, в которой Владимир Путин избавился от остатков демократии и инакомыслия в России, объявив себя пожизненным президентом, объясняет тот факт, что у России нет никаких намерений реформировать ту систему, которая поставила население страны на грань вырождения. Чтобы это сделать, нужно наделить властью население, создать независимые центры власти, которые могли бы бросить вызов путинской диктатуре, а Путин вовсе не заинтересован в подобных действиях.

Ответ Барака Обамы на угрозу со стороны России такой же, как и ответ Невилла Чемберлена: капитуляция. Попустительство. Назовите это как хотите, ведь всем известно, что если дать хулигану то, чего он добивается, он оставит вас в покое. Среди прочего, президентские выборы в США в 2012 году станут референдумом по поводу этой идеи. Есть время, чтобы стать на ту или иную сторону.

Важный первый шаг был предпринят в Сенате, где назначение Обамой Майкла Макфола следующим послом США в Россию подверглось резкой критике и может быть отклонено. Будучи ближайшим советников Обамы по вопросам России, Макфол стал самым неудачным претендентом на пост посла, и отклонение его кандидатуры может стать первым возможным шагом к тому, чтобы кардинально изменить курс. У Америки должен быть, если не президент, то, по крайней мере, посол, который сможет противостоять агрессии России, как это делал в прошлом Рональд Рейган.

В Палате представителей спикер Джон Бонэр также резко высказался против предательства Обамой американских ценностей. Наконец, кажется, что республиканцы превращаются в руководство, которого американцы ждут. Остается только надеяться, что еще не слишком поздно.

American Thinker«, США)

21/11/2011