Главная » Все Новости » События » Муджахиды Дагестана предупреждают, что отныне кадыровцы на их территории становятся приоритетными целями

Муджахиды Дагестана предупреждают, что отныне кадыровцы на их территории становятся приоритетными целями

«Хвала Аллаху, Господу миров. Мир, милость и благословение пророку Мухаммаду, его семейству, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его пути вплоть до Судного дня.

Кого сегодня можно назвать самыми жестокими, бесчеловечными, беспринципными и низкими убийцами в Русне? Без сомнения, это — банда Кадырова! Эти нелюди в человеческом обличии обвиняются в преступлениях против Ислама и мусульман без срока давности.

Этим тварям дозволено всё в Русне и за её пределами. За ними Кремль. Индульгенция на все виды беспредела, внесудебных казней, заказных убийств, крышевания, рэкета и других преступлений дана Путиным, усыновившим Рамзика.

Эта банда причастна почти ко всем убийствам оппонентов режима Путина. Её вызывают усмирять антипутинские митинги в Москве. Она летит на делёжки заводов на Урале и в Сибири. Эта банда терроризирует население Вилайята Нохчийчоь и соседних оккупированных мусульманских земель.

То, что не позволит себе ни убеждённый русский кафир, ни дагестанский или ингушский кафир, гордо бьющий себя в грудь и называющий себя мусульманином, кадыровские мрази сделают с превеликим удовольствием и забесплатно.

Многие из них были когда-то в рядах муджахидов, но сменили знамя Единобожия на российский триколор, потому что внешняя сила сместилась в сторону кафиров.

Кто-то пошёл туда, чтобы «рисануться» среди сверстников вожделенным «Стечкиным» или разгрузкой с рацией.

Кто-то — чтобы реализовать свои несбывшиеся садистские наклонности. Но хукм у всех один — вероотступники, борьба против которых является наилучшим видом Джихада по мнению Ибн Таймийи и большинства учёных Ислама.

Они самые низкие из тварей Аллаха.

И если кафиров можно пленить и заключать с ними договоры, то с этими «одноразовыми», как их называют сами кафиры, этого делать не позволено. При отсутствии покаяния и ухода с «работы» — смертная казнь, по единогласию всех учёных.

Сегодня эти твари топчут и нашу землю, Вилаят Дагестан. Кадыровцы расквартированы в Карабудахкентском районе близ села Губден и творят откровенный беспредел по отношению к мусульманам этого достойного села, т.к. местные куффары  просто не позволяют себе творить такое по отношению к своим землякам.

Муджахиды Дагестана предупреждают, что отныне кадыровцы на территории Вилайята становятся приоритетными целями и обещают, что их собачья «служба» у нас дома не будет весёлой. Они уже убедились в этом, когда один из муджахидов в селе Губден должен был подорвать этих нелюдей машиной, загруженной СВУ, но кадар Аллаха был таков, что СВУ сдетонировало, не доехав несколько метров до назначенного места, и наш брат получил свою Шахаду [иншаа-Ллах].

Но после случившегося, когда  эти грязные муртады собрались у места происшествия, они были обстреляны муджахидами из пулемётов из трёх точек. Система массовой дезинформации кафиров умолчала о явных потерях в рядах кадыровцев, возможно, и потому, что этих «одноразовых», они не считают за людей.

Эти собаки не имеют никакого отношения к уважаемому нами братскому мусульманскому народу Нохчийчоь. Надеемся, что наши действия удовлетворят нашего Господа и внесут радость в сердца верующих Нохчийчоь и других Вилайятов.

Аллаху Акбар! Величие — Аллаху, Посланнику и верующим!»

Командование муджахидов ВД

jamaatshariat.com

07.01.12.