Главная » Все Новости » События » Умиротворение Кавказа

Умиротворение Кавказа

Этих семерых «боевиков» еще не убили, их еще готовят в секретных тюрьмах. Чтобы правдоподобней представить и не попасть впросак как в прошлый раз, когда перед камеры выбросили по летнему одетые трупы в зимнем лесу… В прошлом году тоже крестьян, за черемшой в лес ходивших, пытались в боевики втюхать. И ничего, у русской нации подонков вполне прокатило.

9 фев 2012 – новгородский отряд полиции вернулся из командировки в Чечню * 17 февраля 2012 – полицейский отряд из Кемеровской области вернулся домой * 3 февраля – сегодня ночью сводный отряд полиции кузбасского региона отправился в командировку * 11 января – сводный отряд бурятской полиции благословили перед командировкой в Чечню * 13 февраля – В Мурманск из командировки в Чечню вернулся сводный отряд полиции и бойцы ОМОН * 1 фев 2012 – отряд красноярского ОМОНа отправился в командировку в Чечню * 1 фев 2012 – в Липецк из Чечни вернулся отряд полиции * 8 фев 2012 – сегодня утром после полугодовой командировки в Чеченскую Республику в Новосибирск вернулся сводный отряд полиции * 6 фев 2012 – из полугодовой командировки в Чечню в Псков вернулся сводный отряд УМВД России по Псковской области

Чеченская война была удачной находкой для русской имперской знати, она помогла им сплотить простых бандерлогов вокруг общей идейки и замять на неопределенное время вопрос о легитимности владении ресурсами. Русским очень нужна была война и чечены пришлись весьма кстати. Но, в долгосрочной перспективе, империю не спасет ничто. Это все знают, и русским не помогут в будущем их извинения и списывание преступлений нации на Путина, как сейчас на Сталина. Русские были и будут изгоями человеческой цивилизации. Есть ли порог человеческой низости у русских? Нет. Такого порога у нации свиней нет!

Со всей ответственностью заявляю, что чеченец не просто имеет моральное право, а ОБЯЗАН убить любого русского, который находится с оружием в руках на его священной земле предков!

http://ipvnews.org/

18.02.12.