Главная » Все Новости » События » «Россия! Очнись от гипноза..подонков!»

«Россия! Очнись от гипноза..подонков!»

В 90-х в России произошел контрреволюционный переворот. Власть в стране захватили мошенники и проходимцы. Присвоение общенародной собственности сопровождалось сплетением интересов власти и криминала, в результате чего в России сформировался криминальный режим, под контролем которого находится экономика, финансы, СМИ, армия, спецслужбы, все властные структуры государства.. Себя они называют «элитой». В этом есть доля правды, так как наиболее образованная, но не имеющая совести и чести прослойка граждан, в обмен на лояльность верхушке режима, получила властные полномочия, и одновременно индульгенцию на совершение любых преступлений в своих корыстных интересах, и интересах своих кланов. Они стали неприкасаемыми. Не подвластными Закону.

Вся Россия жестко контролируется одной большой организованной преступной группировкой (ОПГ), иерархия которой строится по принципу вертикали власти, и от любых угроз защищается круговой порукой. Официальное название видимой части ОПГ – «Единая Россия».

Коррупция в России – это основа режима, цементирующая «элиту», и любая реальная борьбе с ней, вызовет немедленный крах всей криминальной вертикали власти, уничтожит вернопадданические настроения региональных преступных кланов.

ОПГ  хищнически использует природные богатства страны, средства выводит за рубеж, свое будущее никак не связывает с Россией, жестоко эксплуатирует подневольное население, уничтожает среду обитания, в первую очередь русских, формирует безвольное стадо, уделом которого должна стать изнуряющая работа, моральное разложение, нищета, алкоголь и наркотики.

И хотя политический режим в России напоминает рабовладельческий строй, в котором подавляющее большинство граждан находится в полной зависимости от немногочисленного паразитирующего слоя, народ, членов ОПГ называет оккупантами.

Народ России никому не верит. Ни существующим партиям, ни власти. Режим успешно использует принцип «разделяй и властвуй», порождая бездуховность, аполитичность, неверие в возможные перемены, местечковый национализм,  уничтожая любые формы гражданского протеста, и в первую очередь потенциальных лидеров сопротивления.

Население России, подвержено иждивенческим настроениям. Многие с радостью получают подачки власти, по сути, становятся ее прихлебателями, пропагандистами утверждений о «справедливом» устройстве режима и его незыблемости. Активно участвуя в махинациях на выборах, Печально, что в эту категорию входят в первую очередь учителя, врачи, деятели культуры и искусства, потерявшие таким образом свое моральное право быть совестью нации.

Кощеева игла режима в России – власть Путина. Не имея за душой опыта руководства большими коллективами, он использовал свой опыт работы в спецслужбах, расставляя на нужные ему места своих бывших подельников по работе в питерской мэрии, и людей, на которых в системе спецслужб имеется достаточное количество компрометирующих материалов. Плюс индульгенция от уголовного преследования, и «верность» альфа-шакалу гарантирована.

В мае 2012 года, предстоит приведение Путина в должность президента России. ОПГ страны, снова приводит его к власти путем махинаций на выборах, отказом от конституционных норм о третьем сроке и подлым враньем о том, что премьер-министр не является госслужащим. Но главное – не это.

Президентом страны, может и должен стать, только честный и порядочный человек. Но не мошенник. В течение многих лет, гражданам России становились известными  вехи продвижения Путина к власти. Можно не верить утверждениям представителей и российских и западных спецслужб о том, что Путин, в бытность работы в Германии был завербован его немецкими коллегами, но наверное ни у кого не вызывает сомнения в нечистоплотности Путина, во время работы в мэрии Питера, под руководством еще одного мошенника – Собчака.

Можем ли мы уже практически в четвертый раз допустить к верховной власти человека, чья преступная деятельность, зафиксированная в докладе Марины Салье так и осталась до конца не расследованной и не наказанной? Почему спросите Вы? Да потому, что в то время, руководителем отдела ФСБ  по контролю в сфере таможенных преступлений был Патрушев, вознесшийся вначале в кресло директора ФСБ, а сейчас секретаря совета безопасности страны!

Согласны ли мы снова допустить к власти фактически руководителя ОПГ России? От ответа на этот вопрос, зависит не только наше будущее, будущее наших детей и внуков, но и сам факт существования России, как независимой Державы. И как сказал герой Владимира Высоцкого: Вор, должен сидеть в тюрьме. И пока все «элитное ворье», в каждом регионе России, не окажется в тюрьме, мы, все, — русские Иваны, не помнящие своего родства с нашими предками, которые боролись, и добивались Победы в борьбе с оккупантами и полицаями. Кстати, мой дед по отцовской линии, был комиссаром в партизанском отряде в Белоруссии. А Ваш?

Павел Басанец

Источник: basanets.com
31.03.12.