Главная » Все Новости » События » Ура, меня ударил Удальцов! (ВИДЕО)

Ура, меня ударил Удальцов! (ВИДЕО)

Активистка «Молодой гвардии» Анна Познякова, кажется, спалилась. В распоряжении адвокатов Сергея Удальцова появилось видео, где сразу после жесточайшего удара лидера Левого фронта, из-за которого под носом и на левой руке у девушки были кровоподтеки, она весело прыгает рядом со своими соратниками и еще веселее кричит: «Ура, меня ударил Удальцов! Прикиньте?! Я все засняла! Меня ударил Удальцов!».

К слову сказать, вслед за Анечкой под суд должны пойти еще и врачи, которые сделали ей липовую справку (и это только со второго обследования, потому что на первом ничего не нашли). И лжесвидетели, которые постоянно путаются в показаниях, как и сама Анна.

Ударенная до сотрясения мозга Аня Позднякова радуется сразу после. На заднем плане свидетель Юра Ефремов, который по легенде увидел избитую Аню уже в машине полиции. А еще Аня говорит, что надо позвонить Артему. Это второй свидетель, который тоже увидел Аню в машине полиции. ДА! Часы, которые Удальцов убил одним ударом — на руке и ходят. А вот через несколько минут в машине полиции у Ани жалкая мордочка и часов на руке нет. Станиславский бы сказал: НЕ ВЕРЮ!

http://www.publicpost.ru/blog/id/11707/

08.06.12.