Главная » Все Новости » События » Центр «Э» озаботился стрельбой в Путина

Центр «Э» озаботился стрельбой в Путина

И опять не отпускает тема нашего слёта в г. Заречный. Мало того, что власть всячески пыталась замять дело с перестрелкой замглавы администрации Михаила Шифа на базе отдыха «Белоярка», а дело получило огласку только благодаря активности представителей КПРФ, так теперь за нас взялся ещё и центр «Э».

Вчера на сайте URA.ru появилась странная статья о том, что жена бывшего главы города Андрея Кислицына Светлана, спасла от надругательства молодых коммунистов портрет национального вождя Пу

Якобы мы повесили портрет человека, похожего на президента с целью использования по прямому назначению (в качестве мишени). Однако доблестная жена бывшего главы города спасла бумажку от надругательства. Несмотря на сей героический по своей дерзости поступок, госпожа Кислицына не получила тяжких телесных повреждений со стороны комсомольцев, и даже не была обстреляна из дробовиков.

На мой взгляд, это лишний раз подчёркивает разницу в поведении комсомольцев КПРФ и единороссов, наделённых властью.

Тем не менее, сегодня в связи с этим на допрос в центр «Э» был вызван первый секретарь Свердловского ЛКСМ РФ Игорь Файфер. Может быть они хотят узнать секрет джентльменского поведения комсомольцев, а может быть придумали статью, по которой вешать на деревья портреты людей, похожих на президента нельзя… кто знает…

Буду держать вас в курсе.

Александр Ивачёв  
помощник депутата Свердловской областной думы, Екатеринбург

http://www.publicpost.ru

11.07.12.