Главная » Все Новости » Главная новость » Надю, Катю и Машу осудил русский “суд”, бессмысленный и беспощадный.

Надю, Катю и Машу осудил русский “суд”, бессмысленный и беспощадный.

21-й век. Православный Мордор. Инквизиционный процесс о “богохульстве”. Чудовища, кикиморы, лешие, всякая нечисть судит девушек из группы “Pussy Riot”. Итог православно-инквизиционного судилища — два года лагерей…

Смысл этого процесса — в оживании всей этой древней нечисти, ведьм и фурий русского сатанинского православия, как и вообще — в торжестве дикости религии над разумом и прогрессом, еще недавно столь незыблемыми в сознании каждого просвещенного человека. Но неожиданно оказалось, что прогресс в мире существует только один — технический. И более того — что этот технический прогресс помогает общему регрессу, упадку и возврату в средневековье. В гораздо более страшное новое средневековье, в котором за богохульство судят по показаниям камер видеонаблюдения, прослушек телефонов и перлюстрации электронной почты…

Судья Сырова — и инквизитор, и православная ведьма одновременно, а “патриарх Кирилл”- это их Кащей Бессмертный, ни больше ни меньше. Крушение коммунизма, предварительно выродившегося и мутировавшего из прогрессивной западной политэкономии в новейшую византийскую квазирелигию с ее пророками, божествами и мощами святых на Красной площади — привело лишь к возрождению и сатанинскому торжеству (над разумом и прогрессом) старой, “естественной” (по сравнению с коммунизмом) религии — христианства в России, ислама в других местах. Новейшая чума сменилась старой холерой, возбудители которой смогли пережить все гонения, расстрелы священников, взрывы церквей — и в условиях свободы быстро мутировали в синтез коммунистическо-КГБ-шного чиновника и старорежимного “полицейского в рясе”, неизменно (как и при большевиках, впрочем) докладывавшего в полицию содержание исповедей прихожан.

Хотя, конечно, казенная РПЦ, фактически отдел КГБ/ФСБ, и к христианству-то имеет только то отношение, что оно — их “легенда”, прикрытие. “Под рясой погон сохранив…” — мог бы сегодня спеть Тальков, доживи он….

При абсолютной ясности, ЧТО надо делать, — беда России только в том, что делать это НЕКОМУ. “Pussy Riot” смогли только спеть и станцевать, — а надо — было и есть — сделать гораздо, гораздо больше!..

Грязное русское попьё на “мерседесах”, обвешанное золотом. Стадо тупых, безмозглых, бессмысленных баранов (“мирян” или “прихожан”) — без чести, без совести, без малейших понятий о добре и зле. И чем меньше у них чести и совести — тем больше они “оскорблены” в своих “чуйствах” молебном PR.

Русские перешли эту черту, отделяющую добро от зла, слишком давно, — как минимум тогда, когда покорно молчали, а то и писали доносы на своих соседей в НКВД. Немногие лучшие — совесть и честь этой людоедской нации, продукт 200 лет “петербургского периода”, — были вырезаны, выкорчеваны, расстреляны, утоплены, уморены в лагерях и тюрьмах…

Остались и размножились подонки — во многом дети тех, кто писал донос, дабы получить соседскую комнату, кто сажал, шил “дела”, расстреливал или гноил в лагерях где-нибудь на Колыме. Произошла антиселекция. Вывелась порода химически чистых рабов, холуев, абсолютно бесстыдных негодяев, по малейшему знаку начальника готовых хоть мать родную зарезать. Вот именно такие сегодня и визжат хором в интернете, как их страшно “оскорбили” солистки “Рussy Riot”, которых они именуют всеми известными им матерными словами (куда больше подходящими матерям этих “оскорбленных”). Именно такие выступали “потерпевшими” и в самом “суде”.

Да-да. Профессиональные “потерпевшие” от РПЦ — что на процессе Самодурова, что на процессе “Pussy Riot”, одни и те же. Имеются у них, в православном арсенале, и такие. Воистину, срань господня. Или, точнее сказать, сатанинская.

Прирожденные рабы, совки молчали в советское время, когда им без лишних разговоров заткнули бы рот, — даже не арестом, а всего лишь снятием премии, понижением в должности, а то и увольнением. С ними не особо церемонились — и они помалкивали в тряпочку. Помалкивали и тогда, когда расстреливали священников, и когда взрывали церкви при Сталине и Хрущеве, и даже когда священников Глеба Якунина и Дмитрия Дудко сажали уже при раннем Брежневе.

Не молчали они только в одном случае — санкционированном начальством. Когда давалась команда “Голос!” — на всяких митингах против отщепенцев и буржуазных наймитов Сахарова и Солженицына, на всяких собраниях, симпозиумах советской общественности, и т.д. и т.п. “Как мать, говорю, и как женщина требую их к ответу!” — осталась с тех пор бессмертная и убийственная сатира Галича. Сатира на всех них — и вчерашних, и сегодняшних. На тех и других — САНКЦИОНИРОВАННЫХ начальством. И на тех, кто “Пастернака не читал, но его клеветнический роман осуждаю” — и на тех, кто “попробовали бы они в мИчети или синагоге сплясать”…

Поистине, не только власть растлевает свое население — но и население тут тоже растлевает, разнуздывает, своим истошным воем поддерживает власть, придает ей уверенности. Этакий симбиоз, взаимопроникновение и взаиморастление двух кучек подонков — большой и малой. Никакой Стинг, никакой Дени де Вито тут не помогут, если СВОИ — темное и тупое рабское стадо православнутых быдлосовков — поддерживают столь преданным визгом. С такими преданными — гораздо проще, если что, отшивать западных заступников старой, испытанной мантрой про “вмешательство во внутренние дела”…

Ничтожество и холуйство. Холуйство и ничтожество.

ПГМ-ные фашистские свиньи. Ностальгирующая по совку мразь. Затерянный мир. Планета РПЦ…

За что, за какие грехи она послана миру — эта православная прореха на человечестве, молящаяся одновременно крестам на куполах и звездам на башнях, мощам всяких серафимов саровских — и Ленину в мавзолее?.. Мир тихо прыскает в кулак, видя крестящимися в церквах вчерашних секретарей КПСС по (коммунистической) идеологии…

Надю, Катю и Машу осудил русский “суд”, бессмысленный и беспощадный.

Ну что ж. Скорее всего, конечно, им таки придется этот срок отсидеть. Система так просто попавших к ней в лапы не отпускает.

Но есть в европейской новейшей истории один совершенно потрясающий эпизод. Залезьте в интернет — и почитайте, КАК, каким именно способом знаменитый террорист Карлос вытащил из французской тюрьмы свою жену, немецкую террористку Магдалену Копп, посаженную в 1982-м. Через три года Франция сдалась и вынуждена была ее отпустить…

Приговор “Pussy Riot” — это то, за что надо резать, жечь, стрелять и обливать серной кислотой прямо в лицо. ИХ — приговоривших и одобряющих приговор — совершенно не жалко. Точка невозврата пройдена. Они еще свое получат.

Борис СТОМАХИН

Источник: soprotivlenie.marsho.net

17.08.12.