Российские депутаты решили «отомстить Америке», взяв русских детей в заложники

Гневное возмущение блогеров вызвал «асимметричный ответ на закон Магнитского», уже одобренный Госдумой в первом чтении. Как выяснилось, в числе прочего — теперь американцам хотят запретить усыновление сирот из России. А ведь большинство из этих детей больны, в российских условиях обречены на мучения и скорую смерть. При этом сами депутаты — «патриоты» в большинстве своем даже здоровых сирот усыновлять не хотят.

«Итак, Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, поддержал предложение о главного борца за права детей Екатерины Лаховой. Теперь в ответ на «Акт Магницкого», запрещающий российским коррупционерам пользоваться радостями жизни в США, американцам запретят усыновлять российских сирот, — пишет Александр Гольц.

—Погодите возмущаться. В этом решении есть своя логика. Ведь в чем состоит смысл жизни российского коррупционера: пользуясь своим положением обворовывать сограждан, дабы обеспечить себе и членам семьи возможность жить по-человечески, то есть в Америке.

И ради этого они всю жизнь ловчат, унижаются и лижут, лижут, лижут… А тут очевидная несправедливость. Какие-то там сироты, часто больные, за просто так получают такие же возможности. И если гадским пиндосам вдруг взбрендило лишить уважаемых людей радостей жизни в их Пиндосии, то уж сиротам ни в коем случае позволить там жить нельзя.»

Борис Немцов: «Негодяи-едорасы 19 декабря примут садистскую поправку о запрете усыновления российских детей (в основном больных) в США. Смертность усыновленных детей в России и на Западе отличается на порядок. Согласно графику, приведенному по этой ссылке, число усыновленных на Западе детей начиная с 1993 года — чуть меньше 100 тысяч. В России за это время усыновили 166 тысяч детей.