Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЯ ГРОЗИТ США МЕЗИНЦЕМ ИЛИ НАРКОКУРЬЕР В РЯСЕ

РОССИЯ ГРОЗИТ США МЕЗИНЦЕМ ИЛИ НАРКОКУРЬЕР В РЯСЕ

Смешно смотреть на то, как две «державы», возведшие себя посредством ядерных кнопок и террористических наклонностей в степень супер, пытаются соревноваться между собой, кто из них круче. Эта парочка мировых бандитов очень напоминает советско-германскую связку накануне второй мировой. То они дружат, то воюют, то делят сферы влияния. И такие приступы у сестренок-террористок чередуются с невыразимой быстротой. А цель у них общая: пооработить весь остальной мир, а потом подраться между собой. Только это не война, где самым грозным оружием стала всесожигающая «Катюша». Здесь не выживет никто, если, не приведи, Господь, такому безумию суждено будет свершиться.

А пока, и это происходит на фоне возростающей мощи Китая, две девочки играют в войнушку между собой на дипломатическом фронте. Потому что в плане военной мощи Россия уступила старшей сестре всё, что могла. И теперь она, как самая последняя непотребная девка на тротуаре ломается перед дядей Сэмом и выдает вот такие курбеты.

После выхода США из российско-американской рабочей группы по вопросам гражданского общества Россия отказалась от помощи США. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о прекращении действия соглашения между правительствами России и США о сотрудничестве в осуществлении правоохранительной деятельности и контроле за наркотиками. Как сообщил в среду сайт правительства РФ, распоряжение инициировано МИД России, поскольку в настоящее время указанное соглашение не отвечает реалиям сегодняшнего дня и исчерпало свой потенциал. МИД России поручено уведомить американскую сторону о принятом решении. В рамках соглашения американская сторона регулярно предоставляла российским компетентным органам на основе соответствующих писем-соглашений финансовую помощь на реализацию антикриминальных проектов.

Так же правительством США выделялись средства на программы, которые касались расширения возможностей РФ в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, преступностью, в том числе контрабандой и торговлей людьми, а также преступлениями в сфере компьютерной информацией, легализацией доходов, полученных преступным путем, коррупцией и терроризмом. Механизм прекращения действия соглашения прописан в самом документе. Его действие прекращается по истечении 90 дней со дня получения одной из сторон письменного уведомления другой стороны о своем намерении прекратить его действие.

Конечно, Путин возомнил себя спящим на валютной подушке из нефтедолларов, хранящихся к тому же в самых «надежных» западных банках! И зачем Русским подачки Америки, которая «пострадала» от удара мирового экономического кризиса! И на фоне того как Россия демонстративно встает в позу перед США, выходя в одностороннем порядке из соглашения, из Колумбии в Россию с миссионерскими целями и партией наркотиков прибыл англиканский священник . «Несчастный» падре чуть не умер от столь небывалой передозировки. Подумать только, проглотить ему пришлось 18 презервативов, набитых кокаином, о чем свидетельствует ренгеновский снимок. И с таким грузом в желудке падре опоздал на пересадку, а потом ждал следующего рейса. Его поездка затянулась. А курьеры, которые перевозят наркотики внутриполостным способом, долго их держать в себе не могут».

Как сообщают СМИ, в дорогу Фабио Рикардо Родригес захватил внушительный пакет документов, целый иконостас и даже военный билет. И sim-карты, с помощью которых надо было связаться со встречающими. Как следует из бумаг, кандидат теологических наук рукоположен в 1995 году. Согласно удостоверению, Фабио является священником англиканской церкви региона Карибского моря, может проводить службы, молебны и церемонии для своей паствы. Сейчас он находится в Химкинском изоляторе. А ближайшие 10 или даже 15 лет он, скорее всего, проведет в заключении за контрабанду наркотиков. На вопрос, чем он будет заниматься в тюрьме, священник ответил: «Замаливать свой грех и размышлять над своей жизнью».

Так что, если вспомнить скандалы со священниками-педофилами, можно с уверенностью сказать, что песенка христиан в Европе скоро будет допета. А россия все делает как-то не во время. Но и здесь, как всякая представительница первой, древнейшей профессии, она оставляет шанс американскому спонсеру.

По сообщению «источника из силовых структур» Россия не будет полностью сворачивать сотрудничество с США в сфере борьбы с наркотиками. Сотрудничество будет продолжено в рамках существующих договоренностей с антинаркотическим ведомством DEA, а также в рамках двусторонней президентской комиссии. А парламентарии и чиновники прозрачно намекают на то, что пришло время для заключения пакета взаимовыгодных, двусторонних соглашений, отражающих новые реалии. Вот она, вся логика этой войнушки двух захватчиц. И, подобно тому англиканскому пастору, они будут «грешить», а потом эти грехи друг перед другом замаливать.

Инна Копейкина

Chechenews.com

31.01.13.