Главная » Все Новости » Главная новость » КАЗАКИ ПОКУСИЛИСЬ НА СВЯТОЕ (ВИДЕО)

КАЗАКИ ПОКУСИЛИСЬ НА СВЯТОЕ (ВИДЕО)

«В ту ночь, когда рождались волки

Под предрассветный львиный рев,

Пришли из древности глубокой

Мы в этот мир, что к нам суров».

Эти слова известны всем и живут в сердцах чеченцев. С ними шли в бой за свободу родного края и умирали, и гнали полчища захватчиков не одно столетие. Но вот сами эти мерзкие захватчики, глядя на беззаветную храбрость чеченских воинов, не в силах выразить трепет ужаса, решили по своей извечной привычке украсть у чеченского народа его священный символ.

И с некоторых пор казаки стали именовать себя волками, оставаясь при этом жалкими псами сначало царского правительства, затем пытались облизать большевиков и получили по морде. А сейчас с удовольствием сели на цепь к Путину. Хотя, надо сказать, не все продались Путину формально, войдя в реестр. Но те, кто считает, что не подписав бумаг, может называться не прирученным, так же глубоко заблуждается.

Потому что эти псы, будучи в дикой природе, псами и остались и по первому кличу Ельцына и Путина: «Фас на Кавказ» сбегались туда и рвали всех, кто им попадался. Воевали в Приднестровье, в Чечне, в Карабахе, в Югославии. И вот, присвоив себе звание волков, они решили козырнуть и создать нечто вроде своей песни. Но получился плагиат из песни Медяника и видеоклипа, автором которого называет себя атаман Меринов, стоявший в рядах активнейших основателей современного казачества.

Он широко известенв казачьих кругах, как личность одеозная и неоднозначная. Даже путинские власти гнушаются с ним сотрудничать. Его имя стало для них красной тряпкой для быков. Так с горсткой ряженных, которые изо всех своих сил ненавидят кавказцев, но в свое время охотно принимавшие их труд, как дворников и рабочих-строителей он создал виртуальное войско, которое больше похоже на стаю бездомных дворняжек, потому что им негде даже приютиться, выставляет фотографии своих соплеменников, воевавших на Кавказе и в других оккупированных регионах.

А мстить ли им за это, должны решать сами чеченцы-волки.

Мансур Исраилов

Chechenews.com

22.02.13.