Главная » Все Новости » Спорт » Россия должна пенять на себя за кадыровскую Чечню. Скандал в Грозном. (ВИДЕО)

Россия должна пенять на себя за кадыровскую Чечню. Скандал в Грозном. (ВИДЕО)

Пост немного сумбурный,  не хотел писать, но, разозлился…

То, что произошло буквально час назад на стадионе в Грозном, когда диктор  натурально,  сделал провокационное, уличное заявление на весь стадион, оскорбив судью, удалившего игрока хозяев — очередная пощечина России, тест на  остроту реакции. Если ассоциативно, то у доктора Моро палочка  вот-вот перестанет действовать по отношению к Чечне.

Не хочу даже писать всерьез. Противно смотреть на гниющую систему в России, когда так много хороших начинаний превращаются в фарс… Про матч в  Петербурге  на позорной поляне, при таких игроках, как Халк, Витцель и так далее… просто очередное признание России в том, что дураки и дороги —  не ушли в прошлое…

Не буду писать про то, что пишут в гостевых и на форумах —  «чурки оборзели, алахакбары создают  у себя позорное гетто, где нет ничего от России, зря научили зверьков разговаривать» и так далее. Но и  молчать про то, что «зверьков» ненавидят —  просто глупо.

Сегодняшний поступок Лахиялова в Махачкале —  мне безразличен. Вообще, затея с исполнением гимна —  подчеркивает старомодность и лубочность чиновников, которым такая пафосная бездарность пришла в голову. Но, если исполняют гимн России, то зачем  исполнять гимны Татарстанов, Дагестанов и так далее… Неужели все так шатко и исполнения одного, государственного гимна, недостаточно… Русские реально не делают выводов из недавнего прошлого, почему?

И что это за   кретинизм —   допускать религиозные завывания алахакбар на стадионах светской, вроде бы,страны…? Неужели так все прогнило?

Мне кажется,  вся проблема  — в импотенции Москвы,  при таких деньгах  и ресурсах —  так бездарно, смешно расходовать потенциал.

Вопрос —  ваше мнение, если стадион в Грозном не будет дисквалифицирован?

по последней информации… возможно, это сказал сам Кадыров, по крайней мере он признался в своем личном инстаграме  http://instagram.com/p/W91ZSZiRij/ Но, это вряд ли:-)

Источник: www.kavkaz-uzel.ru

18.03.13.