Главная » Все Новости » Россия » КАДЫРОВ — СЛУГА САТАНЫ

КАДЫРОВ — СЛУГА САТАНЫ

Много уже написано о Кадырове. Хотя ему того только и надо, чтобы о его персоне писали и говорили. Но слова, которые он сказал в интервью российскому журналисту, переходят все границы земной нравственности, если даже и принадлежат первому из предателей и подлецов мира сего. Этим он оскорбляет землю, которая его еще носит и Небо, под которым ходит. И не ответить на эти гнусные высказывания просто не возможно.

Он говорит:

— …А я  слуга народа, я раб Всевышнего, я солдат Путина.

Во-первых, если уж и быть рабом Всевышнего, что в данном случае я и берусь опровергнуть, то слугой народа он может быть только во вторую очередь. Если бы это был не продажный Кадыров, а муджахед, то он бы сказал, что сражается как раб Всевышнего и во имя Его за свой народ. Но сказал это бесноватый Кадыров. И еще прибавил, что так же является солдатом Путина. Того Путина, который каждый день убивает, истязает,, притесняет верных рабов Всевышнего.

И не обязательно это могут быть муджахеды, а сотни тысяч мирных мусульман по всей России и за ее пределами, которые не оказывают сопротивления оккупантам. Он солдат Путина, сравнявшего Чечню с землей и мечтающего уничтожить народы Кавказа. Не дано никому быть слугой двух господ одновременно. А, если судить не по словам, а по делам, Кадыров избрал себе путь быть рабом сатаны, во имя которого и творит свои злодеяния.

Он так же сказал, отвечая на вопрос корреспондента:

— Вот, кстати, Путин вас все время хвалит. Вы не боитесь, что он  вас поругает за это – что на стадионе так себя вели и так говорили?

— Если поругает – достойно примем, что он ругает. Даже хорошо – представить, что такой великий человек ругает, и есть за что ругать  — даже было бы хорошо, если бы не какой-нибудь шмурдяк меня ругал, великий человек мира там поругает! И есть за что ругать…

— То есть, вы тогда послушаетесь, да?

— Конечно, любое его слово для меня закон – после религии ислам я его поддерживаю…

— Ясно.

А из этого диалога только становится окончательно ясно, что все знали, видели и чувствовали, но, что он еще раз озвучил. Кадыров действует ради человека, которого возвел в кумиры, а значит выше Бога, если даже для него станет честью, что кумир обрушит на него свой гнев. О каком Исламе он тогда смеет говорить своим поганым языком?! Боится прямо признать, что нет у него выше властителя, чем князь дьявола на земле Путин. И те, кто считает себя мусульманами и сторонниками Кадырова, оказываются в весьма странной ситуации. Ведь даже в России мусульмане вольно или невольно подвергли сомнению истинность веры Кадырова.

Он снова и снова называет себя патриотом России. России, которая 400 лет убивает народы Кавказа, которая провела чудовищную депортацию и не думает успокаиваться. Что ж, пусть он едет в эту бандитскую страну, там ему только и место, оттуда короче дорога в ад. Он же с юности отличался склонностью к уголовщине, когда убил старика на бензозаправочной станции, а потом человека в игорном заведении.

Тогда его еще считали человеком не потерянным и ходили с поклоном к родным убитых просить, чтобы ему не мстили. И просили те, кого он преследует сейчас, забыв о том, кому обязан спасением своей паршивой жизни. Так не может поступать мусульманин, к которым причисляет себя Кадыров, так не поступает настоящий мужчина, кавказец и порядочный человек. Так мог бы поступить русский фраер. Вот и дорожка ему скатертью к его русским братьям.

Анастасия Романова

Отдел писем

Chechenews.com

22.03.13.