Главная » Все Новости » Главная новость » НЕПРАВЕДНЫЙ СУД ОККУПАНТОВ

НЕПРАВЕДНЫЙ СУД ОККУПАНТОВ

Еще и еще раз можно убедиться в планомерном и лицемерном цинизме российских оккупантов. Сегодня их банддума рассматривает законопроэкт об оскорблении чувств верующих, который вызвал неоднозначную реакцию. А именно коммунисты, например, пожелали, чтобы наряду с мусульманством и Исламом, именно так звучало в выступлении, в СМИ уважали бы и их веру и ее атрибуты в виде мавзолея и кремлевской стены. Так же голосовать против обещали эсеры.

Но суть даже не в том, какую норму прописывают уголовники в своих законах. Суть в том, что именно в этот день на оккупированных территориях, в Ставропольском крае, как его называют захватчики, их неправедный суд отклонил иск мусульман, которые добивались признания права девочек на ношение хиджаба в школе. Суд карателей признал необоснованность просьбы об изменении школьной формы.

Вот лицо и сущность карателей. Двойственности здесь нет никакой за кажущимися двойными стандартами в подходе к вопросу. Они прекрасно знают, что их, православные ученицы платка не наденут. Они целенаправленно вытравливают из мусульман любовь к вере и почитанию традиций.

Они делают это из страха, что восстанет вслед за другими оккупированными регионами и Ногайская степь. Но к обострению обстановке они сами жи и подталкивают, чтобы спровоцировать открытое недовольство и начать массовые зачистки и спецоперации поголовно против всех мусульман, проживающих в регионе.

Им нужно добиться от мусульман рабской покорности. Так палачи смогут постепенно внушить народам комплекс неполноценности и то, чтобы люди начали стесняться своей принадлежности к Исламу. А затем останется, как это уже делалось в советское время, просто отучить людей от веры, заполнив их души пустотой и развратом.

Под маркой светского государства строится общество бездуховности и безнравственности, которым легко управлять. Такой народ можно подвергнуть любой глобализации и обезличиванию. Такой народ легче обманывать и грабить. Когда людям будет просто нечего отстаивать, чтить и помнить. Вот к чему ведет эта дискриминация пяти девочек, вокруг которых развернулась целая пропагандистская кампания русни. И еще один момент уже должен насторожить всех, кто не намерен мириться с беспределом русских фашистов.

В самом начале, когда шумиха только началась, в одном из выпусков новостей некий продажный проповедник говорил, что девочки могут и не носить хиджаб до замужества. Но если эти проповедники что-то говорят на камеру, то огорчает реакция простых людей, которые слушают и верят их учению. Мама одной из учениц той школы сказала слова, которые запомнились и их можно воспроизвести, так они были возмутительны:

«Пока ребенок еще маленький, он не может сам решать, какую выбрать религию. Поэтому я своих детей в эту религию не втягиваю. Вырастут и сами решат».

Вырастут, но не решат, по крайней мере, большинство не решит, потому что их религией будет неверие. Родители испокон учили детей в той вере, в которой живет их народ, с малых лет воспитывали именно веру.

Чекистам довольно легко удалось выбить из русского населения страх Божий. Им не дано понять, почему угнетенные народы не желают так же расстаться с верой и традициями предков. Да потому что они в отличие от русских рабов – свободны в изъявлении своей воли, но остаются рабами Аллаха, который их укрепляет. И потому что оккупантам удалось отобрать у них все земное. Остались лишь вера и обычаи. А вот это для народа свято и неприкосновенно.

И, как бы не пытались чекисты склонить на путь дьявола как можно большее число людей, им этого сделать в конечном итоге не удастся. То, что они проделали с русским быдлом, не пройдет с народами Кавказа, у которых иммунитет противостояния выработался веками.

А на примере с русскими результат работы масонов выглядит очень печально. Ту часть, которая себя относит к верующим не по словам, а по делам, считают сектантами и фанатиками. И все протесты против ИНН и индивидуальных карточек, споры о которых сейчас разгораются с новой силой, тушат, не давая разгореться с помощью самих же служителей Церкви, которые как могут успокаивают верующих, утверждая, что эти тенденции, хотя и негативные, но еще терпимые. И смиренные овцы терпят. А стоит кому-то возвысить голос, на них управа находится.

Вот чего добиваются чекисты от мусульман, такой же рабской покорности и абсолютного повиновения уже с детских лет. А тогда их бандзаконы об оскорблении чувств верующих просто будут не нужны никому, потому что верующих просто не будет. Поэтому они и называются оккупантами и пособниками дьявола, с которыми нужно бороться всем и всеми доступными методами, если это даже будет гордый ответ жителей Ногайской степи, которые отправят в школу в хиджабах не 5 девочек, а целые классы.

Силы, только силы боится оккупант. Когда они увидят не несколько беззащитных девочек, а школы, где мусульманки заявят о своем достоинстве, они не решатся на открытый запрет и вынуждены будут считаться с мнением мусульман. Потому что их даже по их лживым подсчетам в РФ проживает более 20 миллионов.

Они должны понять, что нужно считаться отнюдь не с меньшинством или отдельными представителями конфессии, как это называется на языке захватчиков, а с народами, исповедующими религию. Только единение и настойчивость требований дадут народам выжить и вести борьбу с оккупантами, которые, не заявляя этого, давно и жестоко борются с угнетенными народами. И поэтому заслуживают того, чтобы борьба велась не только силами муджахедов, но и всего народа. Она может быть абсолютно разнообразной и не выходящей за рамки их бандзаконов. Это могут быть пикеты, демонстрации, массовые письменные требования и коллективные иски в их суды.

Против пяти человек, им легко воевать, но когда таких исков и писем будет несколько миллионов, и об этом узнает мировая общественность, ситуация выйдет из-под контроля угнетателей. Когда вместо импровизированных праздников, устроенных на площадях продажными культмассовиками, люди выйдут с лозунгами с требованием соблюдать и уважать права и достоинство мусульман, они отступят и у них просто не хватит силы противостоять такой огромной части народа.

И пока РФ только на стадии превращения в полностью полицейское государство и открытую диктатуру, еще не поздно начать требовать, чтобы их неправедные суды и законы учитывали и мнение мусульман. А при такой активной поддержке и муджахедам будет намного легче вести борьбу, потому что мотивация оккупантов будет сильно подорвана.

Людмила Иванова

Chechenews.com

22.03.13.