Главная » Все Новости » События » Искусственный конфликт Евкурова с Кадыровым

Искусственный конфликт Евкурова с Кадыровым

Я считаю, что простому народу бросают пыль в глаза те чиновники руководства наших республик, которые плотно присосались к кормушкам. Вне кормушки они не представляют свою жизнь.

Конфликт между Евкуровым и Кадыровым они придумали, чтобы повысить рейтинг Евкурова среди народа. Этот конфликт и в последующем проводившийся в Ингушетии так называемый «Съезд народа Ингушетии» имеет замысел в последующем помочь Евкурову сохранить пост на второй срок, о чем он в интервью разным СМИ не раз заявлял.

Первое, это Евкуров использует искусственно созданный инцидент и очень сильно старается изобразить себя перед федеральным центром, как очень лояльного и сильного руководителя региона. Однако, не думаю, чтобы в Кремле не знали, кто представляет Ингушетию. Сохранение поста крайне важно, поскольку вскрылись различные факты финансирования бандподполья, о чем заявили на одной из передач на «Первом канале». В Ингушетии знают про коррупционные дела Евкурова и приближенных, как они воруют бюджет, как недоплачивают учителям, медикам…

Народ не должен терпеть самодурство Евкурова, а Евкуров и чиновники обязаны исполнять свои функции для блага народа, так как они получают зарплату из денег государственной казны.

Во-вторых, почему этот театр разыграли по отношению границы с Чеченской стороны, умолчав о необходимости разграничении с Осетией? Чеченцы и Ингуши это братские народы и их невозможно поссорить. И не надо стараться таким образом повысить рейтинг Евкурова. Это вызовет лишь возмущение народа. А в преддверии олимпийских игр Кремлю этого не нужно.

Чиновники видимо забыли, что среди народа есть «къонахий», которые во все времена стояли горою, отстаивая интересы своего народа. Придет день и ингушский народ проснется, станет одним целым и тогда всем этим предателям будет мало место на нашей земле. Тогда они не смогут сказать, что «они не могли пойти против Евкурова, иначе потеряли бы работу».

Всегда считалось, что самым главным для нас является Честь, а сейчас некоторые разменяли это на кресло и деньги. Как все меняется. Настанет день и всем этим людям будет стыдно, будет стыдно за своих отцов их детям, будет стыдно их потомкам за своих предков.

Ингуши откройте глаза и не говорите что Евкуров «герой». Но при этом он далеко не герой своего народа. Ведь человек ставший во главе республики прежде всего должен быть героем своего народа, знать историю своего народа и достойно представлять свой народ на всех уровнях.

Не верьте в этот театр придуманный Евкуровым. Никто не сможет объединить Чечню с Ингушетией, лишив нас памяти. Никому не по силам забирать у нас землю, лишать нас нашей истории. Все равно время расставит все на свои места, как только народ начнет объединяться, видя, кто есть кто. Это и есть мое обращение к Народу Г1АЛГ1АЙ!

Житель Ингушетии

Адам Гадаборшев

Источник: ri-online.su/index.php/20…rova-s-kadyrovym

07.05.13.