Главная » Все Новости » События » ПРИЗЫВ КО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ РОС. ФЕД. !

ПРИЗЫВ КО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ РОС. ФЕД. !

ПРИЗЫВ КО ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ РОС. ФЕД. !

Первый и отличительный признак гибели страны появляется тогда, когда много, мерзавцев и бандитов, воров и подлецов, жаждующие людской крови находятся у власти.

Кто ими правит?

Молчаливое быдло, который не может постоять за себя!

Почему гибнет богатая и многолюдная страна, на которую никто не напал? Кто виноват? Виновата государственная преступная, Хунтовская система ФСБ.

Я призываю всех порядочных людей, всех достойных граждан Рос. Фед, военных, гражданских лиц, студентом и рабочих, матерей и отцов, всех, кому дорога Свобода и будущее своих детей и внуков, против борьбы с мировым ФСБэшним злом.

Выходите на улицы, будьте Едины, уничтожьте насилие и террор, который вас мучает десятилетиями. Уничтожьте террористическое гнездо-ФСБ вместе с их шакалятами.

Врывайтесь в их дома, вылавливайте их на улицах, преслудуйте их в любых местах и уничтожайте всеми вами доступными средствами и способами. Они не должны и не имеют право жить и спокойно ходит по земле.

Только уничтожив это зло-ФСБ, всех, до единого, только тогда можно говорить о Свободном Демократическом Государстве и это есть единственный выход, где не только граждане Рос. Фед, но всё человечество освободиться от террора и насилии.

Если вы этого не сделаете сегодня, завтра вас проклянут ваши потомки!

Если не будете думать вы, будут думать за вас!

Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

06.06.13.