Главная » Все Новости » События » Отклик на заявление Бориса Стомахина

Отклик на заявление Бориса Стомахина

Огромный подъем в душах сторонников и друзей освободительной борьбы на Кавказе вызвало заявление Амира Кавказа Доки Умарова. И каждый по-своему откликается на этот долгожданный шаг.

То, что Борис Стомахин пишет из заключения, так же вызывает огромное воодушевление и восхищение смелостью и бескомпромиссной борьбой, которую ведет этот мужественный человек.

И хотя с опозданием, но я так же скажу слова поддержки тем, кто, не щадя земной жизни, сражается на пути Джихада. Потому что люди, вышедшие на священную войну, достойны того, чтобы их подвиги прославлялись ежедневно и ежечасно.

А что касается самого заявления об отмене моратория на операции в России, то многие в душе ожидали, видя в нем только справедливое отражение ситуации, сложившейся на всей оккупированной территории Кавказа и поволжья.

То, что с врагом договориться уже не получится, многим стало окончательно ясно после нарушения российскими фашистами правовых документов, подписанных главами РФ и ЧРИ и после установления марионеточного режима Кадыровых в Чечне.

А режимы в самой России, в какую бы личину они не обликались : самодержавия, советчины, демократии или путинского фашизма, имеют предрасположенность к имперской форме. И поэтому, если Россия не хочет давать свободу, ее нужно брать силой.

 

АМИРУ И МУДЖАХЕДАМ КАВКАЗА

 

Как ждали этого приказа!

И рады были всей душой:

Раздался выстрел вновь с Кавказа

И клич Амира боевой.

 

И чтоб угасло пламя ада

Над мусульманскою землей,

Идут воители Джихада

Дорогой трудной и прямой.

 

Несут они освобожденье

От ненавистного врага,

Народы, встаньте для отмщенья

За все кровавые века.

 

Пускай теперь в огне проклятом

Горит беснующийся враг,

И пусть исчезнет без Возврата,

Падет позорно русский флаг.

 

Анна Марушевская

Отдел писем

21.07.13.