Главная » Все Новости » События » ВЫЖИТЬ НЕ СУЖДЕНО

ВЫЖИТЬ НЕ СУЖДЕНО

«Член Совета Федерации Альберт Кажаров погиб в ДТП сегодня утром», — сообщает оккупационная пресс-служба МВД.

Авария произошла в Баксанском районе в среду, 14 августа, на 418 километре автодороги «Кавказ», в районе селения Куба-Таба. Около 5:00 мск произошло лобовое столкновение автомобиля LADA Priora и ГАЗ-3102, пассажиром которого был национал-предатель, так называемый сенатор от КБР Альберт Кажаров.

Сообщается что пособник оккупантов ехал в аэропорт Минеральные Воды. Его служебная «Волга» лоб в лоб столкнулась с другой легковушкой. В результате на месте происшествия погибли водитель «Волги» и пассажир – Альберт Кажаров. «Удар был такой силы, что шансов выжить у них практически не было, -сообщают СМИ оккупантов : — На месте аварии продолжает работать следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства происшествия».

Согласно предварительным данным, «Волга», в которой ехал Альберт Кажаров, выехала на встречку. Трое жителей Чечни, находившихся в столкнувшейся с автомобилем Кажарова машине, получили серьезные травмы. Они госпитализированы в тяжелом состоянии.

Из справки «ФедералПресс» следует, что у национал-предателя был большой послужной список. С начала двухтысячных годов он упорно строил свою карьеру в оккупационных властных структурах. В марте 2014 года у Альберта Кажарова истекал срок полномочий в российском, оккупационном сенате.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

14.08.13.