Главная » Все Новости » События » Свободу Борису Стомахину! Свободу политическим заключенным!

Свободу Борису Стомахину! Свободу политическим заключенным!

В Международный день Солидарности с Борисом Стомахиным (World Stomakhin Day) в Ульяновске состоится пикет.

24 августа 2013 г. в поволжском Ульяновске состоится пикет в рамках Международного дня Солидарности с политическим заключенным, публицистом Борисом Стомахиным.

(World Stomakhin Day). Место проведения мероприятия- г. Ульяновск, ул. Гончарова, сквер «Искусство» (возле ТЦ «Детский мир»). Начало-  в 12 час..00 мин.

Российская политическая охранка в очередной раз подло и цинично сфабриковала

дело  в отношении Бориса Стомахина, вменив ему в вину его неотъемлимое право выражать свои убеждения Словом, бросив его в тюремные застенки.

То, что относится к прерогативе цивилизованного и гражданского общества в деле Бориса Стомахина- диалог сторонников и оппонентов, режим российских политических террористов и лживых уголовников решил своими привычными методами карателей и палачей.

Только тот, кто выдавил из себя раба, может с уважением и достоинством относиться

к личности человека и чужому мнению.  Борис Стомахин один из тех, кто прошел эту для многих ещё не доступную черту. Свободу всем политическим заключенным! Свободу Борису Стомахину!

В мероприятии так же намерены принять участие родственники российских заключенных, чьи близкие, имея различные тяжелые заболевания и инвалидность, а так же невинно осужденные по сфабрикованным делам, уничтожаются в концлагерях путинского ГУЛАГа.

Сергей Крюков, независимый публицист.

Отдел писем


Chechenews.com

23.08.13.