Главная » Все Новости » События » Комментарии граждан России по поводу убийства военного преступника Буданова

Комментарии граждан России по поводу убийства военного преступника Буданова

Ваше имя12.06.2011 14:36 Ответить

А чего такой шум подняли? За один день в стране убивают сотни людей , в том числе невинных детей. Про них ни гу-гу. Этот шум чтобы отвлечь народ в день какой-то независимости от социальных и др проблем.

Полковник сам себя измазал СОБСТВЕННЫМ говном,читать надо внимательнее, мразь русская… Своей жене или подруге засунь черенок от лопаты и принюхайся , скотина ты эдакая,выблядок.

Илья12.06.2011 14:25 Ответить

во время второй мировой войны только больной на всю голову мог подняться в атаку с воплем …за Сталина а после афгана чинуши отмахивались брезгливо со словесями мы вас туда не посылали….. согласен полностью с предыдущими высказываниями на все 100 процесс над будановым его смерть, выдача рижского омона и т.д. это на совести наших властей они либо не думают о завтрашнем дне или на что то надеются только вопрос на что.

Валентина12.06.2011 14:22 Ответить

Можно выделить три обстоятельства:

1. Буданов был преступником? Да! Но свое преступление он искупил наказанием. Какие к нему претензии?

Аналогично преступником был Кадыров, но он амнистирован, герой России, имеет воинское звание, жирует за ваш счет и никто из тех, кто здесь поливает грязью Буданова, не написал, что такие как Кадыров позорят честь и т.д.

Чувстуете разницу?

2. Буданов был хорошим офицером и командиром? Да! В отличие от тех, кто спокойно бросал солдат на смерть он переживал за убитых товарищей, хотел уменьшить потери своего полка, на этом и спалился.

3. Убийство Буданова свидетельствует о том, что чеченцы перешли от массового террора, когда взрывают кого попало, теракт вызывает огромный резонанс и первые лица вылазят на экраны с грозными заявлениями, к более эффективному и менее опасному точечному террору, когда убирается один человек, а сотни и тысячи других получают так называемый «мессидж». При этом, в отличие от теракта, многие и не возмущены этим. Убили – так он — типа заслужил.

А попасть в список врагов чеченского народа может и военный, участвовавший в чеченской войне, и корреспондент и политик и какой нибудь ревизор, проверяющий расходы бюджета, и предприниматель, не уступающий свои активы.

Первой ласточкой была правозащитница Политковская. Теперь Буданов.

Кто следующий?

Валентин12.06.2011 14:11 Ответить

Глядя на деяния таких российских офицеров как Буданов поневоле вспоминаешь русских офицеров,которые знали что такое офицерская честь.

После убийства Буданова отделение Кавказа уже вопрос времени

12.06.2011 15:00 __fg_link_4__

Я безусловно на стороне Буданова, его семьи. Это убийство еще одного БЕЗОРУЖНОГО русского — жившего по законам военного времени В ВОЙНУ — вызывает у меня один совсем маленький вопрос: Боевой офицер не заслужил даже личного оружия для самообороны?! — Чечены как горные шакалы убили безоружного русского как и почти 120 000 русских в Чечне. На этот раз — в его доме. А что до их дома, то в США все туземцы сотни тысяч просто уничтожены и остаток 5000 живут в резервациях. Вот удел чеченов, а не небоскребы за счет России в Грозном. Полковник должен быть отомщен. Без разбора.

Ваше имя12.06.2011 15:53 __fg_link_5__

не надо так волноватся !!!

всё славянское быдло..которое защищает грохнутого преступника-путиниста..ничего никогда не предпримет !!

оно как и прежде отсосёт !!!

!! эта масса способна только срать на ветках сп !! вот и всё !!

Ваше имя12.06.2011 15:46 __fg_link_6__

…44 году в селение ХАЙБАХ было сожжено около 700 человек -старики ,женщины,дети … Это сделали русские солдаты. Никто не был наказан,в отличии от амер. лейт-та сжегшего вьетнамское СОНГМИ. А по дороге в среднюю Азию из вагонов больных вышвыривали в снег, побежал за водой- убивали… И им за эту «боевую операцию»-боевые награды.

Я тоже поделюсь. в 1953 году после смерти Сталина чечены засобирались из казахстана домой. поубивали участковых и отделы мвд. вооружились оттуда оружием и стали грабить и убивать местное население. Хрущ послал каких-то курсантиков с кортиками , тела которых потом собирали по всей округе…… Потом приехали спецы бравшие Берлин — недолго музыка играла…..собрали сброд вывезли в карьер и всё….. всё стало тихо и спокойно, а надо было всех.

Надо всегда доделывать работу до конца.

Кстати ещё не поздно.

Почему никто из моих соотечественников не поехал в Грозный мстить за убитого сына, рядового, которых Гнида Грачев в новогоднюю ночь 95-го бросил штурмовать город!???

Наших убитых пацанов объедали бродячие собаки!! Почему вы пришли на мою землю мстить!?? Почему бы вам не устроить охоту на истинных виновников бойни!?? Вы убили Солдата..

Вы, чечены-ТРУСЫ! Как и ваша трусливая религия!

Святослав12.06.2011 18:27 __fg_link_7__

Чеченцы показали всему миру кто в доме хозяин и что способны замочить любого врага и везде, даже в сортире.

Ваше имя12.06.2011 18:17 __fg_link_8__

Ваше имя12.06.2011 17:50 __fg_link_9__

Жаль Сталина нет — два дня и от Чечни одно название осталось! Сколько бы жизней еще сохранили.

мак12.06.2011 17:38 __fg_link_10__

наконец-то и вас стали отстреливать и в вашей столице !! и поделом !!!

респект исполнителям !! эти люди..достойные сыны своего народа !!!!они готовы защищать честь и справедливость..в отличии от быдломассы рашки !!!

каждый силовик должен помнить..что расплата неминуема !! за все издевательства над народом..вас ждёт кара !!!

ну а этот танкист..пулявший из танков по своему народу..своё,слава богу,получил !!!

ваше имя12.06.2011 21:35 __fg_link_11__

 

«Он опозорил русский народ.Но вы,чечены, не думайте,что мы все такие.»

Ваше имя12.06.2011 21:33 __fg_link_12__

«

Пральна — буданов — это козел и подонок. К счастью — бывший ))

»

наивный ты засранец

с нелюбовью12.06.2011 21:31 __fg_link_13__

«

Он опозорил русский народ.Но вы,чечены, не думайте,что мы все такие.

»

Чечены вообще не способны думать,они с пеленок учаться убивать.

Ваше имя12.06.2011 21:29 __fg_link_14__

«

Жаль Сталина нет — два дня и от Чечни одно название осталось! Сколько бы жизней еще сохранили.

»

Стереть Чечню с лица Земли!!!

Что произошло: русских поимели трижды

1) Их послали воевать за чужие денежные интересы на войну, которая им и нафиг была не нужна

2) На этой войне они стали зверьми и убийцами (на войнах по-другому не получается, на таких мутных, как эта — особенно)

3) Те же люди, кто посылал русских на войну, им же и сказали «О ужас, вы же теперь стали зверьми и убийцами, вас за это надо сажать» (и сделали это)

И обидно русскому народу.. что поимели его в попу трижды, и оставили тосковать у моральной параши. И рвется у русских шариковых из груди лай возмущения — мол, как же так, поимели, поимели нас трижды!

И хочется тявкать русскому народу, тявкать хоть на кого, чтобы сорвать зло. Но в том вся и беда, что слишком громко тявкать нельзя — тявкнешь на чеченов, так они злые дядьки, доказавшие свою конкретность не на словах, а на деле. Боязно на них тявкать!

Тявкнуть на власть? Но она тоже ударит в ответ больно. Каков выход? Вот и остается русским… тявкать друг на друга! Что они с превеликим энтузиазмом сейчас и делают. И лепят из свинорылого убийцы героя. Ну, каков сам народ, таковы и его герои, бог им судья.

 

PS. Лично для меня надежда на «пробужение русского народа» окончательно угасла в тот день, когда мычащее пьяное быдло массово вывалило на улицы в дни чемпионата мира по футболу. «Роисся вперде»..

Валентина12.06.2011 21:12 __fg_link_15__

«

не надо так волноватся !!!всё славянское быдло..которое защищает грохнутого преступника-путиниста..ничего никогда не предпримет !!оно как и прежде отсосёт !!!!! эта масса способна только срат.

носатые12.06.2011 21:11 __fg_link_16__

«

Вряд ли Эльза была единственной.

»

Искренне рад. собакам собачья смерть!

СЛАВА БУДАНОВУ!!!!

Ваше имя12.06.2011 21:08 Ответить

Кстати, кто-нибудь знает как поживают гениальные полководцы Грачев и Квашнин, бившие врага малой кровью 18-летних солдат срочной службы? Есть подозрение, что они в достатке и комфорте встречают старость. А ведь в гражданском обществе за преступно халатную военную операцию они бы не дожили до суда. Родители погибших срочников отбили бы их у конвойных и разорвали на куски, чтобы хоронить было нечего.

митяй12.06.2011 21:02 Ответить

С этим воякой все ясно,какие бы у него не были мотивы и психологичное состояние,это не его дело проводить расследование с гражданскими,которых,кстати, его туда и прислали защищать.Он в данном случае опозорил святую героическую честь российской(советской) армии,которая даже натворившим бед садистам-нацистам не мстила освобождая Европу от фашисткой чумы.

Попытка заказных провокаторов разжечь межнациональные противоречия между россиянами- политизируя эту ликвидацию,еще раз подтверждает,что враг не дремлет,используя слабые места для расшатывания обстановки в стране.

Ваше имя — 12.06.2011 21:02 Ответить

 

не надо так волноватся !!!всё славянское быдло..которое защищает грохнутого преступника-путиниста..ничего никогда не предпримет !!оно как и прежде отсосёт !!!!! эта масса способна только срат

Буданова принесли в жертву те, кто развязал войну в чечне, вместо того, чтобы отрезать ичкерию от россии и закрыть с ней границы НАВСЕГДА. вот суки и выслужились …ценой чужой жизни

Ваше имя12.06.2011 16:43 Ответить

«

А не проще России убраться из Кавказа и дать возможность людям жить так как они привыкли.

»

а привыкли в чечне жить на деньги россии, которые без счета отправляет туда путин. Граждане вы посмотрите какие города путин им отстроил! кликните в яндексе г.Грозный , полюбуйтесь на «ОБЛИК» послевоенной столицы ичкерии.!!!

Эти тва ри уже до такой степени обнаглели, что на постройку туалета ТИПО СОРТИР из досок на одно очко составляют смету на 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! И ПУТИН финансирует!

антибакс12.06.2011 15:21 Ответить

Предлагаю улицу, где мученически погиб герой России переименовать в Улицу: Юрия Буданова. А то мы станем Иванами не помнящего родства. Если такой отморозок как масон Дудаев имеет названия улиц в городах Рига и Львов. Нам нужно чем-то отвечать? Или наших офицеров гниды будут отстреливать по одному а мы будем в сторонке отсиживаться, мол моя хата с краю. Псевдоисламская масонская ложа «Молодая Турция» (Г. Джемаль, Д. Дудаев, А. Масхадов, Ш. Басаев, М. Шаймиев, Р. Аушев и др.).

Святослав12.06.2011 15:20 Ответить

«

«Герой России русский полковник Юра Буданов нашёл в себе силы преодолеть кошмар который с ним случился. Он не сломался и со своенственным мужеством отсидел 9 лет в тюрьме. И там он не сломалс

»

Я, русский, но, таких «героев» я сам давлю.

Ваше имя12.06.2011 15:15 Ответить

Зарыть и забыть. И языком не трепать. В Российской армии производство садистов поставлено на поток. Каждый год солдаты гибнут при полном попустительстве, а иногда и при прямом участии таких полковников, подполковников, майоров и т.п. Пора бы армию вычистить, начиная с самых верхов. В защиту Буданова могут орать только те вояки, у кого самого рыло в пуху. Не секрет, многие офицеры ездили в «коммандировки», чтобы поднять личное финансовое благополучие. Тихонько, на блокпостах раздевали чеченов, торговали амуницией, оружием, запасались наркотой. Теперь они же кричат, что все кто там был — герои, спасители Отечества. Это чтоб дальше не копнули. На воре и шапка горит. Особенно, если этот вор самолично чеченам гранаты и фугасы продавал.

Миша12.06.2011 15:03 Ответить

Мудро сказал Жириновский,что всех чехов нужно обратно загнать в горы, а внизу поставить ПУЛЕМЕТЫ… Из всех крупных современных политиков только Владимир Вольфович открыто высказался по поводу расправы в центре Москвы над русским офицером

 

Илья12.06.2011 13:05 Ответить

Спира Хетович! Вы идеалист. Чечены понимают ТОЛЬКО СИЛУ!!

По-другому с ними нельзя! А убийц не найдут. Главные убийцы- в Кремле или около него и в Чечне со Звездами героев РФ!

Буданова подло предали..Свои же.

Лейтенант-американец, спаливший Сонгми во Вьетнаме,не был сдан своими властями..Это- война.

Армия России-жалкое подобие того, что было при Союзе..Все разворовано и предано!

Русского полковника, отсидевшего свое по СУДУ,чечены в Москве судили по ЗАКОНАМ ГОР! Потому и говорю- КАРАТЬ!

Иначе их законы станут выше наших…Война продолжается..

И в самом деле-почему они сюда все прут!?? Всем аулом..

Гв.сержант12.06.2011 12:53 Ответить

«

Глядя на деяния таких российских офицеров как Буданов поневоле вспоминаешь русских офицеров,которые знали что такое офицерская честь.

»

100%вот она истина!!!уважения вам и таким людям как вы !!!

Chechenews.com

13.06.11.