Главная » Все Новости » Главная новость » ЕДИНСТВО—ОБРЕТЕНИЕ СВОБОДЫ !

ЕДИНСТВО—ОБРЕТЕНИЕ СВОБОДЫ !

Для меня огромная честь быть Вайнахом в Исламе и я горжусь этим! Но больше всего гордости,  мне приносят  дух и память наших  4-х Президентов, которые были коварно убиты подлым и ничтожным врагом!

1. Джохар Дудаев.
2. Зелимхан Яндарбиев.
3. Аслан Масхадов.
4. Абдул-Халим Садулаев.

Они все погибли на полях сражении и отдали свои жизни за нашу Свободу! Я хочу, чтобы вы все их помнили на протяжении всей нашей истории! Мы должны завоевать то, что ещё не завоёвано,-это наша Свобода и Независимость нашей Родины!
Что для этого необходимо сделать? В первую очередь нужна Вера и Объединение!

Сегодня нас разделили на несколько групп и течении, и это вражеская дискриминационная пропаганда идёт на пользу и в угоду нашему вековому врагу. Но мы не должны этого допустить ни при каких обстоятелствах!

Мы должны всегда знать и помнить, что мы Чеченцы, что вера  и родина у нас одна! Мы никогда не должны согласиться со словами,-поражение, не получиться, не сможем, у нас в головах не должно быть подобной рабской психологии.

Мы должны верить в то, в чём другие сомневаются потому, что наше дело правое и с нами Господин Вселенной, Его Величество-Аллах. Где бы мы не находились, чтобы мы не делали, мы всегда должны добиваться признания, чести и уважения для своей страны и народа!

Наш разум должен быть направлен только к этому справедливому решению. Наши враги на сегодня не ожидают от нас ни объединении, ни совместных решении в борьбе за свою Свободу, но мы никогда не должны сдаваться. Слабость и трусость никогда не должен проникнуть внаши сердца.

Мы должны помнить и не забывать о убитых наших 4-х Президентах, 42-тыс. детей до 15-ти летнего возраста, около 300-тыс. убитых наших соотечественников, про десятки тысяча, которые сегодня находятся под пытками в российских концлагерях, наших отцов, матерей, братьев и сестёр и около 300-тыс. разбросанных по миру наших соотечественников!

Взгляните в глаза нашим вдовам, нашим детям-инвалидам, детям-сиротам, нашим матерям, у кого это война унесла последнего сына, и тогда вы поймёте, что мы не должны отступать!

В любом сражении с врагом, будь она иформационная война, политическая, тайная или на поле сражении, если мы выходим, мы не только должны, но и обязаны сражаться с радостью, ради сотни тысяча ушедших от нас желая нам Свободы, ради нашего будущего поколения. Мы не должны сидеть, мы на это не имеем право, мы должны всё время атаковать, сделать всё, чтобы победить!

Если сегодня Чеченец или Ингуш говорит, что он мирный Вайнах, знайте,-что он мёртвый Вайнах!

Если сегодня Чеченец или Ингуш ходит довольный тем, что он положил дома кирпич на кирпич и купил машину и кроме своей семьи его ничего не интересует, знайте,-он самый низко падший Вайнах!

Мы обязательно должны добиться и мы добъёмся своей цели, своей свободы и мы будем делать всё, чтобы  этого нам не стоило, во что бы то не стало!

Наша борьба на любом фронте против такого подлого и коварного врага, как Русня, должна быть яростной и беспощадной!
Мы должны вырывать сердца наших врагов и оставлять их истекающими кровью, нас ничто не должно остановить!

На нашей стороне правда и наши друзья, которые прошли с нами кровь, пот и слёзы. Они не перевелись, и их не мало, но они тоже ждут своего часа! И мы никогда не должны дать им повода в сомнении и упасть духом!

Мы не должны дать ни одному нашему врагу преодолеть нас потому, что наши враги должны знать силу нашего духа и силу нашего Единства в справедливой борьбе к Свободе!

Наш враг не должен нас победить и никто не в праве нам указывать смириться с подлым и ничтожным оккупантом, который вот уже в многовековой истории загрезняет и уничтожает всё на земле наших отцов. Чеченцы, Ингуши, Бацбийцы-это Вайнахи, один народ, одна нация, который на всём бывшем постсоветском пространстве, кто сумел сохранить  в себе человеческое и духовное достоинство.

Неужели мы сегодня так низко упали и потеряли своё достоинство, что враг так низко унизил и разделил нас и смеётся над нами, неужели у нас нет ни сил, ни духа, чтобы быть похожими на наших предков!?

Наша Вера и Единство должна сделать сегодня нас победителями в этой несправедливой битве. Мы не должны знать слов:-поражение, страх, неуверенность, слабость, отступление, мы не должны признавать подобную плебейскую психологию-это психология рабов, слабых и ничтожных людей.

За всё нашу трагическую и героическую историю, наш народ и наша страна никогда не была так унижена, опазорена и оскорблена как сегодня, и самая большая ответственность в этом ложиться на национал подонков!
Поэтому, мы не должны знать слов:-не могу, не хочу, боюсь, не получается.

Единственное, что мы должны признавать-это борьба до победного конца, Свобода и Независимость своей Родины и никогда не сдаваться! Как бы нам не было тяжело, наши сердца, наш разум всегда должны вести нас вперёд!

Мы не должны, да и не имеем право ждать завтрашнего дня, каждый из нас должен это сделать сегодня, как может и чем может, всеми нами доступными средствами и способами, в Европе ты или в Чечне-не имеет значения!

Мы должны сделать всё, чтобы история и наше будущее поколение нас запомнила и не ждать, в ожидании, что кто то это сделает или напишет про нас! Мы, сегодняшние Вайнахи, если мы имеем право так называться, мы должны внести свои имена в историю!

Нас топили, выселяли, сжигали в подвалах и в конюшнях, морили холодом и голодом, расстреливали без суда и следствия, пытали и насиловали, расчленяли и снимали скальпы, наших годовалых детей убивали вырывая из рук матерей, а потом всаживали в головы штык-ножы, наших матерей, сестёр, жён и детей закапывали живыми  потом утрамбовывали землю танками и БТэрами! Помните, помните, чтобы мстить!

И никто, никогда не должен указывать нам, как нам поступать с нашим подлым и ничтожным врагом! И пусть проклянет нас наше будушее  поколени, если мы в Единстве, как и в 1-й русско- чеченской войне не будем едины и не сломаем хребет этой засравший всю землю дикому медведю.

Будь мы прокляты, если забудем и простим, и будьте прокляты вы,-уже забывшие!

Казбич Чеченский.

Отдел писем

Chechenews.com

12.09.13.