Главная » Все Новости » События » РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН

РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН

НАК снова отчитался о террористической вылазке российских боевиков в Дагестане. Не успевая уворачиваться от возмездия муджахедов, оккупанты и их пособники спешат быстрее «закрывать» те или иные дела, возбужденные чекистской тербандой. Проходит несколько дней после спецоперации муджахедов в Чечне, Ингушетии или Дагестане, а чекисты уже «находят» исполнителей, заказчиков или соучастников.

Вот и на этот раз объявлено, что оккупанты в Дербенте провели вылазку , окружили часный дом и убили предположительно троих муджахедов, среди которых был один предположительно организатор подрыва в селении Хучни. Все проходило по словам чекистов по обычной схеме : муджахедам, находящимся в доме, предложили сдаться, в ответ из окон был открыт огонь…

«В какой-то момент дом был охвачен огнем», — рассказывает бандит из НАК, и сейчас уточняется число убитых. И, как правило, о жертвах среди российских террористов ничего не говорится. Эти карательные рейды русских палачей успокаивают их и приносят кровавые деньги и новые звезды на погоны бандитам. Страдают от этого мирные жители, дома которых сжигают, взрывают российские пришельцы.

Но и разрушенные дома, и трудности, которые выпали на долю народам, живущим под российской оккупацией, стоят того, чтобы увидеть Кавказ свободным и процветающим без России. И те, кто это понимает, презирая временные неудобства и трудности, рискуя жизнью, помогает муджахедам, кто идет в горы на Джихад, и есть лучшие из лучших среди своих народов. Они дают пример всем, кто слабее духом и не решается противостоять оккупантам.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

27.09.13.